А кто у вас больше всех в доме сорит,кроме маленьких детей?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Может он просто прибрался к вашему приезду? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, я тоже пришла к такому выводу- муж мало двигается и от него мало срача :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та кто там прибирался, он лишний раз задницу не оторвет от кресла ...Мы когда уезжали, то сокрушался кто ему за хлебом будет ходить на выходных :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много двигается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. Но я же и готовлю, и все остальное делаю например, готовила мучное, замазала мукой все. Но не себе ж я его готовила! Да и убрала потом все я))))Или в ванной коврики постирала, ванную загадила. Но я же ее и помыла, а по коврикам не одна я хожу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) тоже хузяйка как и я ... Сначала все запачкаю вокруг, а потом убираю. Есть такая пословица, что-то про блины и ворота в тесте ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, из серии дрова рубим, щепки летят, почистил картошку - вокруг война прошла, всё мокрое, очистки вокруг ведра, посуда грязная тут же итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама, она же теща... Если моя мама пьет кофе, после нее на кухне как после роты солдат мусора и грязной посуды :-))))))[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я :((([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ваши кошки мусорят? или мне просто повезло?))) мои носки не разбрасывают, посуду не пачкают - только корм вокруг кормушки немного, но он на подносе и кетсан чуть возле туалета... а так - вполне не срачные животные))))[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас уже четверо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, моя кошка чихает все время. на обои, на окна, на зеркало. и ходит грязнючими лапами кругом. засранка :( и подоконники от нее все черные. Но что это у нее с носом такое надо бы давно проверить, а я никак не схожу к ветеринару. Хорошо хоть шерсти от нее мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за хвост и об стенку :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети и собака ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, про шерсть я забыла, это есть( И еще вспомнила - все таки носки разбрасывает + если комод закрыть не плотно, то она в щелочку выуживает мой носок и бегает с ним как с мышкой по квартире. Потом собираю по углам прогрызенные капроновые носочки)))[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. Причем от ребенка пытаюсь добиться порядка - сама себе удивляюсь. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня на эту же тему читала блестящую Алесю Петровну)) http://eprst2000.livejournal.com/141966.html#commentsУ нас сорит только ребенок[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж идет ноздря в ноздрю с котом и ребенком))) А я как в том анекдоте, когда ночью муж встал в туалет, вернулся, а там кровать застелена:)))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МУЖ! это ж капец какой-то... утром кофе варит - можно мыть стол+плиту+раковину+турку.. завтрак готовить - не, лучше я сама.. убирать меньше надо будет..Рабочее место мужа (он работает из дома) - туда даже я не рискую залазить.. ибо шею можно свернуть.. Банальный чай заварить - вода на плите-на столе-на полу....как он так умудряется..? Если делает бутерброд - крошки+обрезки+жирные тарелки+грязная микроволновка..Уже даже не смеюсь...P.S. самая чистоплотная у нас кошка.. вокруг ее плошек с кормом-водой чистота.. только лоток ее чищу..)Несколько раз ее тошнило (шерсти нализалась) - так неслась пулей к лотку, туда ее и стошнило..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая Вы молодец !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А и пускай! :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошка... зараза.. ))) есть нормально нам не вкусно.. надо вытащить еду из миски, погонять по всей кухне - и только потом скушать..))) кухня вся в корме)) а в ванной - наполнитель)) закапываем слишком активно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одназначно Я ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю кошки-страшные животные, с собаками проще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные кошки бывают..) моя даже брошенный мужем не в положенном месте снятый носок будет закапывать до остервенения, а потом куда-то занычит под диван, или в ванную притащит..)Если что-то где-то пахнущее капнуло (жир в кухне, или что-то подобное) - будет закапывать, и постарается сверху чем-то прикрыть -бумагой, или тряпкой какой-то, или тапкой..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах