А кто у вас больше всех в доме сорит,кроме маленьких детей?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А кто у вас больше всех в доме сорит,кроме маленьких детей? Я вчера задумалась над этим вопросом:) Не было меня дома 6 дней, передсамим отъездом все убрала в квартире как обычно. Приехала позавчера-дома чистота , почти идеальная, за исключением небольшой пыли. К концу дня по квартире стали летать куски какой-то пыли, на кухонном столе бардак, который надо убрать (еду готовила) и т.д. И посетила меня мысль, что весь периодический бардак в квартире создаю, наверное, я :)))))Аж неудобно перед мужем стало... То-ли я летаю по квартире,что пыль сдуваю на пол и тут же ее ногами валяю, то-ли вещами по 20 раз в шкаф и из шкафа трушу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С пятницей:) Хузяйка - это хозяйка чего?:)) гггг [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше ребенка - кот и собака. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а еще готовите тоже Вы, а от этого и посуда грязная появляется, которую мыть нужно, и мусорное ведро засоряется :)+ у нас много сора из за кота - пух летает и в секунду всё укатывается, а еще утром постель не застилается, потому-что никто не хочет кота трогать, он так мило дрыхнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага:) Но все равно, блин, шо буря по квартире пронеслась, за час аж сама испугалась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не чего, а х...знает какая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кухне мусорю я, убираю я, устаю тоже я(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг:)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) может , муж тоже дома не жил 6 дней ? :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять! или с ним кто-то пожил, а он вызвал дом. работницу скрыть следы:) или пьянка была:) Я обычно в бардак прилетаю, это точно, или как-минимум, гора стирки:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так я думаю, когда приезжаю С летнего отдыха с детьми. Кроме парочки комков пыли абсолютная чистота ) А вообще все валю на псину, его деть усиленно подкармливает мимо миски ))[+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, у каждой женщины есть своя комната. где она делает что хочет - хочет => посуду моет, хочет => кушать готовит ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот и муж,редкого свинства оба...:(((Тока что растягал (кот) ботинки мужа(кинутые) по коридору и вытащил стельки,потом уронил табуретку,украл резинку для волос и теперь орет..() [+sign]Женщины которые едят после 18-00 и не толстеют,ВЕДЬМЫ однозначно!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, вся раковина в посуде грязной,а деликатесов и вкуснятины полно осталось, и если бы убирал кто-то , то полы бы помыл и они блестели бы . Этот вариант отпадает :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веселый котик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю что муж видать просто передвигался по треугольнику зал-холодильник-плита-зал :)) И видать дома почти всю неделю просидел безвылазно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мусорю, на кухне. Плиту пачкаю, пол засоряю)) Кто поганит ковры - не знаю, но после пылесоса через полчаса уже не очень красиво(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йа! :)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже думала что псина пачкает ковры, но за наше отсутствие все было чисто :) Значит пылю в квартире исключительно я ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-кто...муж, конечно) Когда он готовит, после него фарш нужно с плитки отчищать, пол от капель, плита вся закецанная) Когда умывается - раковина и столешница вокруг вся в воде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коты - засранцы [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на 1 месте после детй - МУЖ :) прям куда ни пойдет везде за ним надо ходить убирать, хоть уборщицу персональную ему нанимай :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собаки и попугай, а после них крысы и кошка, а потом дети .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и кошка, ну а потом уже трое детей, муж мало двигается и от него мало срача :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах