Срочный вопрос! про угрозы БМ

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Срочный вопрос! про угрозы БМ БМ угрожает забрать(отсудить) ребенка 3х лет. Угрожает вывезти ребенка за границу без моего согласия (на время отпуска). Каковы его шансы? Шо делать?)) Дайте какой-то образец в суд или куда-то, буду его сама по судам таскать за угрозы и моральный ущерб. Лучшая защита - нападение. ПС: через неделю первый суд - по алиментам (добровольно не платит и не собирается и в принудительном порядке) Помогите разработать план!Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

План должен разработать Ваш адвокат Не жлобитесь в этом вопросе - лучше взять хорошего спеца. На форуме много умных людей, но в скайпе за заседанием никто следить не будет и подсказывать что и как делать или говорить тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте и не нападайте..шансы его равны нулю Он просто знает, чем вас напугать..не ведитесь)[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он у Вас кто - рокфеллер? + если нет, пошлите его в *опу.если трудно одной бороться - наймите адвоката.если нет денег на адвоката - сходите на бесплатные консультации юристов при всяких там обществах защиты прав женщин, либо на профильные форумы. Вам там насовееетуют - за 30 лет не управитесь воплотить все их планы в жизнь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, при малейших нападках, вызывать милицию, в любом случае, будут зафиксированы ваши обращения, будут доказательства его агрессивности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я особо и не ведусь, но хочу его поставить на место)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно Вам надо, та грязюка?) ну и нервотрепка, соотв-но[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не агрессивен, но блефует красиво+ говорит, что в нашей стране женщины и дети не защищены, и мол, я не докажу что он не платит и не содержит ребенка, а он якобы в состоянии доказать что я скрываю ребенка, и тем самым отсудить у меня малого.... хм.... но в садик то он его периодически водит, его видят воспитатели, его с ребенком видят соседи... наверно он решил их всех подкупить)))))))))))))) Конечно, теперь с таким раскладом, ребенка он будет видеть оооочень редко .... и пусть докажет, что не даю видеться, падлюка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может сделать что угодно, купить справку, что вы больная, не в состоянии содержать ребенка купить судью, таких примеров море, и я часто с ними встречаюсь. Правда- часто. Так что, если он серьезно настроен, то может и стоит задуматься и перестраховаться своими фактами. [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та врядли...квартира у меня своя, а он без квартиры.....ща мне его еще выписывать через суд надо.. у него квартира родителей правда, вроде бы на нем записана, но она где-то в зажопинске за Донецком.... хотя не факт, что на него она оформлена, он же у меня прописан, а так бы был там наверно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был у меня такой знакомый...Был бы с деньгами-может чё-то и смог бы,а так-только помычал и сдулся.Потом в 9 лет ребёнку-писал отказ от род. прав(дочка и упросила-"Я хочу с папой на одной фамилии быть!".+ И ещё есть подруга-там папа угрожал-угрожал,но в результате только гадил по-мелочи(нотариальную доверенность на выезд малой не давал несколько лет,а сейчас настраивает малую против сводной сестры:"Она тебе никто,и ты маме больше не нужна!").А вообще,чем больше узнаю людей-тем больше люблю животных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него должны быть документы на руках подтверждающие его оплату алиментов это раз. Мой бывший берет с меня расписку(тоже пугал, но я спугала в ответ так, что заткнулся и не заикается).Потом есть опенкунский совет. Куда Вы можете подать заяву с вашими требованиями. Там рассмотрят и дадут ему график посещения, и наверно порекомендуют, что дальше делать.Когда мой БМ пугал, брал малую и привозил когда ему вздумаеться. Я сообщила, что буду вызывать милицию и писать заяву о похищении. Вплоть до того, что давала малую под расписку, с временем возврата и прочими условиями.Я ходила к юристу, где мне все, в голове поставили на места.Чтоб отсудить ребенка у матери надо много чего сделать и заплатить.Закройте тылы. Пойдите к юристу, или как советовали выше возьмите себе адвоката. Все зависит от намерений вашего БМ и его благосостояния.Мой хоть и при деньгах, заглох сразу же, как я все для себя уяснила, и перестала реагировать на пустой треп.Удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и у Вас кстати должны быть не просто слова, а везде все задокументировано. Еще раз +++ за юриста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не платит мне денег, сейчас только будет суд через неделю по алиментам + Хотелось бы с вами пообщаться по этому вопросу (борьба с мужем). Могу ли я Вас попросить поделиться информацией более подробно, возможно даже встретиться? Буду очень признательна.ПС: на юриста нет средств((((Хотелось бы узнать, КАК и ЧЕМ Вы его пугали.Для опекунского, я вычитала, не помешает справка от психолога, о том что ребенок после встреч с папой очень нервный (это так и есть). Каким образом получить эту справку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите в личку, пообщаемся))))))))))))))) Не бойтесь все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я и тут профан))))))) не умею в личку писать))) Как это делать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы действительно хотел вывезти, то не посвящал бы вас всвои планы, просто хочет нервы потрепать, а вы любезно ему предоставляете возможность сделать это... не ведитесь и все...Не нужно ему мстить, вы ж автоматически опускаетесь на его уровень, и какая тогда между вами разница? Получается, что вы друг друга стоите ? ...[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде написала Вам в личку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... вижу, отвечаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто я не мщу, а отстаиваю свои и ребенка права. + он не хочет платить алименты добровольно, хочет брать ребенка 2 раза в неделю на целый день и летом на 12 дней полностью+ заверить все это нотариально, но адрес своего проживания от меня скрывает и ребенка вовремя не привозит, алименты не платит, ребенок после их встреч очень беспокоен и впадает в истерику - за что и отправлен этот БМ в игнор и уже исходя из этого, он начал угрожать.Я хочу получать алименты. Хочу чтоб возместил моральный ущерб мне и ребенку. Хочу установить четкий регламент встреч - 1, 5 часа 1 раз в неделю в моем присутствии! + хочу выписать его из квартиры (добровольно не хочет).Это не месть -это борьба за права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нулевые шансы. можно упредить и подать на него в суд за неуплату. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алименты, возможность видеться с ребенком - через суд. Моральный ущерб доказывать через суд, но это вложения в толкового адвоката. Трезвый рассудок и никаких эмоций, - это ваши союзники. Любой противник будет побежден если есть четкая стратегия ,- " вижу цель - не вижу препятствий ! " [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, не подавайте первая в суд+ пусть он доказывает, почему хочет ЗАБРАТЬ у мамы ребенка, а не вы, почему НЕ ДАЕТЕ. вчитайтесь в акценты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, учту!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах