Срочный вопрос! про угрозы БМ

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ситуация поменялась! Просит отменить заседание по алиментам, предлагает+ нотариально заверить договор о его ежемесячных выплатах мне на карточку в сумме 800 грн. В чем подвох???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вестись. А 800 грн пусть себе куда-нить приложит. Судиться обязательно! исполнительный лист, все дела... квитанции-отчеты... потом, если захотите, любое его увиливание от уплаты - козырь в Вашем направлении[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

helen )) Вы девушка юная, не в разводе, и слава БОГУ!! а персонажи в разводе в 99% - мелкие трусишки один процент - с деньгами, который может и хочет и будет с женой тягаться за ребенкаАвтор явно не от того бежит ))так что, Автор, не слушайте подобного и спокойно себе живите дальше [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А 800грн это -25% от его дохода?:))))))))))))))))Тогда не бойтесь, с таким доходом он у вас ребенка не отсудит:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не вздумайте!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только на доход смотрят, надо быть осмотрительнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем Вам выбивать с него алименты? Не хочет и ладно! тем более там тех алиментов - копейки. Зато, если не платит алименты, значит в последствии можно сделать, чтобы у него не было никаких прав на ребенка. Вы замужем? Если нет, выйдите замуж, возьмете фамилию мужа и ребенку дадите фамилию нового мужа, а БМ в сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь он елейным голоском уговаривает согласиться на 800 грн., а противном случае + грозит сделать всё, чтоб я не получила больше 500 грн. Это ж че он должен такого сделать?))))) Официально работает гос.служащим и получает минимум 3000 белыми. Блеф?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там выше писала, что такое проходила. На сколько понимаю, мать ребенка не наркоманка, не алкоголичка, психически нормальная и имеет собственное жилье. И как я поняла работает. На что еще смотреть будут? Он алименты не платил пока, бумажек о том что он полностью содержит ребенка, а мать не в состоянии у него нет. Да и живет он непонятно где.Заявление в тот же опекунский совет, с просьбой установить график посещений и просьбой указать адрес, по которому будет прибывать ребенок, сразу его успокоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас 3000 а через год, кто знает сколько? А так у него будет конкретная сумма, не зависимая от его доходов. Думайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мамы попросят справку о доходах, опекунский, на нем тоже можно споткнутся+ все зависит от района, корумпированность никто не отменял;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да ладно. Мы форумом, если что, скинемся по 10 долларов и перекупим любой опекунский )))) а если серьезно - автор, не волнуйтесьЭто такааааааааааааая тягомотина, что мужики спрыгивают с нее, не начиная [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно, что в большинстве случаев принимается сторона мамы))), но врага не стоит недооценивать! и таки да! форум - сила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем верно говорите. Для начала нужен - позов - с него всёёёёё начинаетсясудовое решение неуплаты фиксация неуплати только потом - движение по лишению прав.и то... лишение - крайний шаг[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в одном ТЦ родители потеряли ребенка, а потом он вернулся без почки! эту женщину знала бывшая сотрудница соседки моей тетки в другом городе, куда они переехалиАвтор, в жизни бывает разное. но если Ваш муж не крут - а его 3 000 говорят не в его пользу - Ваши опасения не стоят Ваших нервов. Я тоже знаю историю. Но она на Вашу не похожа [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нанять адвоката. знаю реально человека, который платит 300 грн алиментов при официальной зп около 10 тыс. грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах