О районах... А что, тут сразу все стояли прочно на ногах?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О районах... А что, тут сразу все стояли прочно на ногах? Выросла на Печерске (сейчас, кстати, не в восторге от того места)РОдители остались тамКредиты не признаю, работала одна, Но ведь Москва не сразу строилась! Неужели здесь все смогли без помощи из вне (роддители, наследство) и кредитов сразу жить в выбранном районе в квартире нормального качества? Я такое только на Ликаре услышала, чтобы все сразу могли выбрать район и площадь квартиры, нигде до этого с таким не сталкивалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скажу так , я как только переехала в Киев, сразу начала снимать квартиру на Подоле, у меня денег не было вообще, голодные студенты так сказать, но это мой район на 100% я купила себе тут квартиру, только сейчас спустя 10 лет, хотя могла купить на 5 лет раньше на Борщаговкетроещинелесном , но для меня лучше копить и долго копить, но там где тебе нравится, чем бегать по стремным районам, и переезжать 100 раз. Ни кого не хочу обидеть, может для кого то Подол ужас ужас, но для меня рай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я немного не в тему, я тоже выросла на Печерске теперь живем на Харьковском так и смогла привыкнуть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я завидую тем людям которые спокойно меняют р-ны. Мы так не могли, кружили все время на одном пятачке:) Хорошо хоть, что это был не Печерск или Подол, проще было деньги собрать :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, пять лет назад я бы так же поступила, но поскольку я покупала 10 лет назад, подобное решение было бы глупым Теперь вижу, что покупавшие пять лет назад ещё есть, которые снимают, потому что рынок более-менее стабилен10 лет назад я купила за 10,5, цены начали очень стремительно расти:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбрала не совсем тот, что хотела, но гораздо лучше того, где жила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я как раз довольна ( но у меня не Харьковский)... Печерск чудесен, но .. за те деньги я могла себе позволить хрущ под печерским мостом:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что-то не заметила, чтобы прям все выбирали районы и квартиры, какие хотели, наоборот люди пытаются найти плюсы в тех районах, где им приходится жить:)) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну меняют районы как рза или улучшая, или разъезжаясь, для старта, так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, мне показалось.. а то я уже начала комплексовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жила возле Печерского моста )) на Харьковском жила в трех местах - не привыкла ни где....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выросла в центре, жила на Русановке, не выдержала, вернулась в центр с кредитом, но то, о чем мечтала.[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про то, что люди с легкостью могут жить в одном р-не, а купить квартиру совершенно в другом, и не переживают абсолютно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот с этим согласна, привыкаешь уже ко всему,знаешь где что находится,какие магазины лучше и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы такое прочитали? :) Наоборот, в предыдущих темах много тех, кто успел в половине районов пожить () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но переезжали, как только понимали, то район не идеален. Вот это мне непонятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так снимали квартиры, а то и комнаты, поэтому особо привязаны не были. Надоело - переехали :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня по жизни сложилось - Чоколовка, вот и мигрирую наискосяк по ней))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это круто, купить первую квартирку на Чоколовке с нуля... мне такое и не снилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

віросла на Печерске живу на Сырце. На что заработали - то и купили. Как говорится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я так же.:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С детства жила на Оболони, соотв-но и квартиру покупала потом поближе к маме, но новострой мама с малой всегда помогала, теперь малая выросла и мы планируем в центр перебираться (есть места,к которым душа лежит)[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама рядом, но не вместе - это прекрасно! мы тоже так планируем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и Вы говорите!)) Давно на форуме?)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах