О районах... А что, тут сразу все стояли прочно на ногах?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну можно иметь представление о районе не только покупая там жилье, достаточно поснимать какое-то время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, не одной мне показалось, что тема о том "посмотрите, какая я молодец: в 25 себе уже на квартиру заработала"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне аж стыдно стало, что я в 23 квартиру в кредит купила (типа хвастаюсь, как автор :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я была маленькая, я была уверена, что ВСЕ дачи на ОСокорках, как у нас:)Потом оказалось, что есть не речках вообще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я постраше, в 2000 было реальнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та Вам виднее:) Не, я закоплексовала, вырола-то на Печерске, а продалась на достпуные ПОзняки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну это был 2000, всё было по другому! 10 тыс она стоила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время, время другое.. Мне повезло с оментом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема о том, что не нравится район автору, уоторый не может стать хозяйкой в своей квартире.. Сошлись на мысли "быстро меняйте район":):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала, что на Позняках нынче жить стыдно:) И кк вы с этим живете, не представляю, срочно надо менять район:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор без кредита:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, была бы я постарше, 10 штук купила бі по тем ценам)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где я написала стыдно? Тема о Левый берег не Киев, и настоящие киевляне "не продаются" на доступность О, я нашла как выразитсяна форуме отвечают с позиции "выбирать район, где жить", а не покупать там, на что хватает денег. Вот и ответы в теме " я бы не смогла жить на Позняках", так а если без кредита только Позняки? поэтому и не хвалюсь, а наоборот - в 2000 2м на Позняках 10 тыс стоили с ремонтом, потому что это Позняки.. тогда 10 минут до метро через пустырь без дорожек:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? з/п в 700 долл считалась очень хорошая тогда:) и редкая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это фарт. Есть места, где на квартиру можно за год заработать, но попасть туда- либо хорошие знакомства, либо Большая Удача.Мне так не везло, но знаю таких людей, которые без особых талантов и с дипломом ни кому неизвестного училища за год зарабатывали на квартиру. Повторюсь- это Фарт, на всех не хватит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2000 и до лета 2001 было попроще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я помечтала:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Левый берег не Киев - еще лучше:))) Я думаю, что времена меняются:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сейчас бы такие цены:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2000 мы уже копили.... не скопили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми купили першу на Чоколівці, але для мене це були далекі краї... Повернулись у центр:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, у вас работа получше:) потому что первую квартиру на чоколовке..Это здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, "не смогла бы на позняках" не значит "смгла бы только на печерске" а значит, всего лишь, что автор искала бы другие места в ту же цену :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я и говоррю, как-то все здесь на ногах стоят сразу. Потому что цен ан правом берегу не на окраине таких, как на левом - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах