О районах... А что, тут сразу все стояли прочно на ногах?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:):):):):):):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вам кажется)) и вообще все зависит от человека+ я себя на Позняках не представляю, я вообще левый берег впервые посетила когда мне уже было лет 12 - и до сих пор это для меня как другой город...[+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинали в съемной гостинке на Борщаге Сейчас частный дом в тихом пригороде. Процесс занял 10 лет. А вообще биография включает в себя: троещину, Соломенку, Нивки, Березняки, Дарницу, Татарку, Борщаговку. Вроде все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно! даже не сомневайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не говорили здесь такого, если мы один и тот же ликарь читаем () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинали в съемной гостинке на Борщаге Сейчас частный дом в тмхом пригороде. Процесс занял 10 лет. А вообще в биографии: Троещина, Нивки, Дарница, Соломенка, борщага, Татарка, Березняки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то о Борщаговке неуважительно)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы донецкая гопота, начинали с комнаты на Троещине :))) Потом еще 5 районов Киева освоили, прежде чем добрались до своей квартирки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем первую)) первая как раз родительская была)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то я такого не заметила, наоборот, все выбирают по ситуации А если и выбирают район, то для съема. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вместе - это жах)) наверное, желание жить отдельно и подталкивало меня что-то делать) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 111 (+) Друже, маякніть мені завтра на пошту - будемо детально наші ідеї продумувати :)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в институте! :))) Курсе на 3-м :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я Киев посетила впервые в 18 лет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? :) Я-то киевлянка :) На левом берегу мне просто нечего делать было, как появились дела - так и поехала. Это же не Майдан, куда хоть раз в год все на елку приезжают. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, просто пью глинтвейн и ностальгирую :)) Мы тогда с будущим мужем сюда приехали на 2 дня зимой и устроили себе программу-минимум - Крещатик-все основные достопримечательности-Макдональдс-гостиница на левом берегу, на Воскресенке, кстати :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня одни знакомые приехали а Киев на день независимости и задержались на 5 лет :))). На третий день сняли квартиру на Троещине , нашли работу и остались :)). Причем, в туристической фирме какой-то :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там школу заканчивала, дефекты образования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думала что квартира - это в принципе фантастика, сколько не работай....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец, вы же для этого написали? похвастаться?:)) По теме - не писал тут никто такого, вам показалось:))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я думала, что может невнимательно читаю)) мне тоже показалось, что автору показалось)) [+sign]Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, ті, що "непрочно" - не пишуть читаю ваше "заработать к 25 смогла только на квартиру" - йолки, мені 25 (але маю дитину і всяке інше) і не те, що на квартиру - на банальне цифропіаніно на два порядки дешевше не так просто збирається!чи то я така, чи то життя таке...[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг, я в 23 только на первую работу пошла.... жили в коммуналке практически а тут "только в 25" на квартиру заработали, ога ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В главную.И в коммуналке жила, и на Теремках, и в однокомнатной хрущевке, кривой и темной. [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах