Эх, Татарку я люблю:) и еще...

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эх, Татарку я люблю:) и еще... Лукьяновку. Но саму Татарку - а именно от конечной 31 автобуса до добробута - вообще люблю самой нежной любовью. К центру рукой подать. До подола тоже... и вообще в любую точку города. До майдана можно и пешком по хорошей погоде прогуляться. Садики хорошие. Тишина- покой и контингент очень порядочный. До Лукьяновки 5-7 минут - и все магазины, базар и тп ...Да и Лукьяновка нравится, но больше от киевской руси в сторону Львовской. ВОТ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждем тем про Куреневку, Голосеево, Виноградарь, Теремки, ДВРЗ. Позняки и Оболонь не надо, пожалуйста - уже много тем было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно поривалася написати про Русанівку і її ерзац - Березняки:) а ще дивно, що Микільська Слобідка мовчить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))особенно на машине))в час пик))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем, кто не любит, рекомендую экскурсию от ИК по татарке :-) там столько живописных мест![+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу про Русановку), хоть и живу на Правом берегу. Любимое место с апреля по октябрь- Русановский бульвар и его кафешки)))[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, у меня это тоже единственный район на левом берегу, который нравится :) И Дарница еще, живописный кусочек возле метро, где Космо. Какой-то уютный он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот,мои любимые районы!!!!)))) сердце мое -там! Хотя живу полжизни на Сырце и он мне тоже очень нравится! Я выросла на Соцгороде -на ул.Строителей,где сталинки, ну и подруги мои там так и живут до сих пор))) А сейчас есть квартира на Русанвской набережной,куда уеду от дочки жить,если достанет вконец(или замуж выйдет)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як тебе не любити, Києве мій...))))))))))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соцгород это. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне она за 20 с лишним лет поднадоела - самый большой стресс моего в общем-то счастливого советского детства - пешком в гору так как 31 вечно не ходил))+ хочу жить на равнине)))[+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,это уж точно -31автобус легендарный и неуловимый помню!))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их есть. Их даже большинство ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, я когда попадаю на Лукьяновку в районе метро, меня просто ужасает там все. Ни пройти, ни проехать. Все в кучу, люди-машины, торгаши бррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нее - что угодно, но не Татарка и Лукьяновка. Грязь, пробки, огромное скопление народа, старые дома, прямо аура у района - под стать главной достопримечательности - Лукьяновскому сизо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх. хороший денек сегодня ) все районы вспомнили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, еще и яма () [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а меня от татарки тупо подбрасывает. Когда приходится ездить в Добробут -это выброшенные пару лет из жизни в один день((( Дороги раздолбанные, дома старые, обстановка угнетающая какая-то. Но самое главное, что есть люди, которым там хорошо и никого не нужно слушать!))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же молчит)) всяко затыкают= это да, но не молчим)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та прям! СИЗО во дворах и его не видно с улицы,к тому же вокруг него -чисто подметено всегда))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после практике в универе на татарке я ее не люблю :))) там как раз возле конечной 31 вроде есть большая дача где пашут студенты биофака университета Драгоманова :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха)) я о том где именно СИЗО узнала уже в совсем почтенном возрасте лет 25))) если специаольно не интересоваться, то и не поймешь где оно)) [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дачка чья??) [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никольская Слободка молчит, потому как в самоутверждении не нуждается ))) Все мало-мальски разумные люди и так понимают, что это и есть рай в Киеве )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах