Эх, Татарку я люблю:) и еще...

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда я была ребенком, мы Татарку считали ну не то, чтобы плохим районом, но и не хорошим, особенно до того, как там сносить все начали :). А сейчас я часто бываю - ну нравится мне! Отлично там - ни производства, на горе (виды хорошие) и вообще отличный район. Не знаю ,как там живется, но со стороны очень приятно :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Русановка - ужас. Поверь. *мрачно* [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хехе, я сестре помогала пахать практику там)))) Ох и крепатура была после))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я - исторический центр) Золотые ворота, Владимирскую, Рейторскую[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чей то? У меня там подруга живет, я в гости ездию, мне нравится)) Я переезжать не собираюсь пока, меня мой район вполне...)))[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверь. Не путай туризм с эмиграцией.. :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поченмууууу? там пляжики,зелень))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дописала в выше, прочти) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я люблю эти улочки -Стрелецкую добавлю еще))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гулять - да, каждый день там в обед топаю а жить - ненене))))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это личное :)) "Такую личную неприязнь испытываю - кушать не могу" :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жить здесь хорошо в воскресенье утром :). Кода весь рабочий люд разъезжается по всем упомянутым сегодня на форуме районам и открывается истинная картина - оказывается, и машин тут нет на тротуарах, и .... в общем, машин нет на тротуарах! :))И тишина, и пустота, и уют и встречаешь только соседей. Мое любимое время - утра воскресений и 1-го января :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорили, что когда-то какому-то профессору принадлежала, потом он передал универу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татарка район специфический! Утверждаю как человек поживший почти во всех районах Там есть удивительнейший частный сектор, где в 21 веке почти в центре Киева у людей печное отопление, там есть множество тупичков, тропинок и тайных проходиков. Все это за последние три года стало сметаться с лица земли уродливыми стройками. Там в магазине можно брать в кредит, потому, что продавец знает почти всех покупателей. Там люди здороваются друг с другом на улице. Там существует дворовая дружба! И детей с 1 го класса отпускают гулять на улицу самих.Но все это знают только местные жители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оболонь часто обсуждается, таки да [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хорошо на татарке. планирую тут купить квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну так не честно , почти все перечисленные вами районы все-таки периодически, а некоторые и регулярно обсуждают здесь, а вот про мою татарку- НИЧЕГО. решила исправить:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на машине в час пик- тож нормуль - на подол по нижнеюрковской спускаемся... а вот до центра конечно - да, трудновато, но только начиная с киевской руси...а на самой татарке пусто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, лучше уж на горку пешком за 5 минут- чем в пробке по два часа тянутся....когда работала в центре- частенько выходила из автобуса и шла пешком - и дома уже пила чай -когда мои сотрудники еще в пробках стояли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

31 автобус сейчас ходит очень хорошо и регулярно, так что нет проблем -плюс иногда быстрее пешочкой спуститься и быть у метро намного быстрее чем на маршрутке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле метро -согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я люблю центр. Детство прошло между Крещатиком, Бассейной, и домом на Респ. стадионе. В метро начала ездить в 17 лет, с институт. Чувствовала себя там сначала как пришелец))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На татарке скопления народа нет даже в будни -а в выходные так вообще -как в селе -тишь, покой и благодать, это как другой мир а вот о Лукьяновке возле метро -соглашусь - но мне нравится , как я писала - от киевской руси в сторону Львовской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах