Эх, Татарку я люблю:) и еще...

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да что вы говорите?!!! Не Татарская ли это стоит в час пик? Начиная с Татарского переулка и до Глыбочицкой? 10 лет назад - таки да, было свободно. А ща все Артема через Татарку объезжают((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь! я в курсе современной НС -очень хороший район. [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа??? я его ни разу не видела в последние годы. а когда училась в ин-те на Половецкой в 92-93 гг -от КПИ ходил ЛАЗ,строго по времени, им и ездила)))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работала на Львовской пл. и в обед ходила там прогуляться))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малые архитектурные формы) киоски по нашенски:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та может и надо -разве что две хрущевки-двушки продам и куплю комнатку на Стрелецкой)))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, коллега! Я выросла на Татарке, почти до 30 лет там жила, родители и сестра там. Родная 139 школа. А какие виды с холмов открываются, сколько в детстве там проведено времени, исследовано, хожено-перехожено. До сих пор вспоминаю катание на санках на т.н. "загоровке". Очень люблю там маленькую церквушку, постройка, кажись, 1800 какого-то года. Сейчас с семьей живу в другом районе, но хотела бы вернуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне нравится Русановка, особенно набережная)))) очень там красиво сейчас))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мульён!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я та училась в институте - ну люблю Татарку за ее холмы, деревья, улочки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я та училась в институте - ну люблю Татарку за ее холмы, деревья, улочки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Татарка - такой прикольный район, мне всегда напоминало сказки Льюиса Керолла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только вот киосками всю уютность возле сквера убивают, кот возле мака повбивала б тех кто так сделал что нужно всю алею торговую пройти чтобы попасть в сквер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! ой все собираюсь хоть на одну экскурсию от ИК сходить с дитем или самой пойти? как-то было собралась но уже все записано было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

c дитем лучше на детские экскурсии :-) у них детские тоже есть.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татарская стоит, а нижнеюрковская нет)) хотя и она иногда подводит)) [+sign]Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, поняла)) [+sign]Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть-есть автобус. Каждое утро с ним встречаюсь :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У некоторых просто выхода другого нет. Хотя, и я не представляю...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое ИК? Очень заинтерисовало!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть-есть, единственный общественный транспорт который меня практически к офису подвозит:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с детьми погулять абсолютно негде все толкутся на стадионе или маленькой площадке на Печенежской,где сидят одни пенсионеры и летом жуткий запах от огромных мусорных баков по всему району. Я так рада,что уехала из этого места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ))) я не выросла здесь... я вообще приезжая,перваю квартиру которую снимали оказалась на татарке, это как любовь с первого взгляда - мне сразу здесь понравилось - так и остались...никуда больше не хотела бы переезжать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не секрет -куда переехали? запаха от мусорных баков не больше чем везде, а за погулять на стадионе и печенежской - соглашусь НО только мне лучше гулять по тихим , малолюдным улочкам на татарке, чем например, по кишащей народом оболонской набережной, или в заброшенном парке како-то. ))) но то я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А возле Макаровской церкви? А за домом в котором Добробут? А возле памятника Чернобыльцам? А в парке возле ПАГа? Модных площадок, когда я там жила еще не было, но укромных уголков для прогулок ( правда я обычно в одиночестве гуляла) более чем достаточно. А! Еще подружки в частном секторе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах