Жена,второй ребенок,муж.

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

имхо, массовое пмс, а с мужиками в декабре 2010 кризис был, куча тем о разводах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот щас и пойдут такие темы, после вмешательства вот таких добрых знакомых -подружек.Пы.Сы. Меня еще бабушка учила, что первый твой враг -это твоя подружка..только теперь начала понимать шо она имела в виду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, много вы знаете барышень, кто возьмет мужчину с 2 детьми? и при этом будет знать, что БЖ адекватная нормальная женщина?даже на вдовцов с детьми не особо идут, даже при 1 ребенке. [+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю много, пристрою всех)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы и ах((( Это сущность женщин, не направлять мужиков в семью, а прийти в помощь и подсуетить подружку.Пусть мужчина сам разберется, а вот когда уйдет, тогда и будете ловить его для своих подруг.А то он еще и не ушел, а вы на него сети раскинули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не рассмотреть варианты отдыха вдвоем и с детьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы только проснулись? С нормальными мужчинами сейчас напряг а женщины думаю раз родила..все ..героиня..никуда не денеться..а враги рядом, только и ждут когда мужчинку то пригреть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не только проснулась. Ситуация: тут на форуме некая дама пишет о чужом муже. Вторая дама сразу готова подложить своих подружек. да, с нормальными женщинами сейчас напряг. потому что такой фигней нормальная женщина не будет заниматься.Те, которые одни, видать тоже чем-то не вышли. Или это месть такая, мол от меня муж ушел, значит и я уведу, ничего страшного.Как можно лезть в чужую семью, зная что там еще не все кончено и что там дети? Потом и вашей подружке покажется, что вы плохо относитесь к вашему мужу и она подложит под него подруньку - а че, с нормальными мужиками ведь напряг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все верно, поэтому стараюсь не *загоняться* и не геройствовать а ублажать и беречь мужа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в свою очередь знаю мужчин с детьми, которых никто "не берет". () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмоции прикрутите. Я не подруг своих подкладывю, и фи, что за слово и что за мысли. А вот спасти нормального мужчину от истерички и дуры, это да, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что спишемся в личке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой-ой, уже прям и диагнозы "нормальный мужчина" и "истеричка и дура"Особенно умилило "спасти")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умиляйтесь на здоровье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше от мужа,если так понятно,это его знакомый и мне пришлось общаться,вот и общаюсь,уж как могу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам того же ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если муж привык отдыхать в мужских компаниях,то куда там с детьми и женой?их можно отдельно "выгулять"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это могла бы быть случайность... результат был бы тот же() [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если жена выгуляна, то не вижу проблемы в мужском отдыхе раз в неделю. Но пивасик с друзьями каждый день до 11 вечера - это занадто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чёй-то нет? канатики семенные перетянул (или шо там) и не хоти себе на здоровье)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 пудово сестра))))) вот уж Аленушка, да братец Иванушка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах