Жена,второй ребенок,муж.

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я бы с удовольствием затюкала эту + охреневшую героиню неумную женщину, но меня смущает явно прослеживающееся в контексте пренебрежительное отношение топикстартера к ней и явная защита интересов мужа, при том, что она якобы посторонний человек для этой семьи.Что-то здесь не то, думаю я в очередной раз, и не буду больше ничего писать. А то писали-писали в недавней теме про чужих детей, а оказалось, что автор - не тот, за кого себя выдавал изначально, тьфу ты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть, тема близка, но мысли путаются Можно быть счастливой мамой (я например), но несчастливой женой (опять таки я)Жена хочет быть счастливой, может хочет быть несчастной, это ее выбор. Она хочет быть героем, она себе выбрала эту роль.Муж хочет ее видеть счастливой? Пусть что-то предпринимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл? У меня муж тоже на втором ребенке настоял, хотя я и не была совсем против. Но предъявлять? Что? Не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом все на форум, косточки перемывать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да чем это может кончиться? Обычная среднестатистическая семья. Если деньги есть, то жить будут долго и местами счастливо. Он будет развлекаться, она зудеть, дети расти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как заставить другого человека быть счастливым , если он этого не хочет? :))) Счастье-внутреннее состояние. Есть категория людей, которые что ты для них не делай, все время что-то не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если полагался на нее в вопросах предохранения, то не так сильно не хотел -мало того, даже при таблетках можно забеременеть, есть и такие случаи. Так что теперь- ребенок не его что ли?-лично хотимо- это инстинкты, а не желание мозга... когда инстинкты прут, тогда мозг отключается... поверьте мне, насколько я мозгами не хотела, настолько инстинкты рвали меня на куски.. потому и трубы перевязала, чтобы больше никогда не пойти у них на поводу... и что вы думаете? я уже начинаю допускать мысль об ЭКО, когда смотрю на маленьких... а я даже не замужем, и по-прежнему не хочу нянчиться..- героиня потому, что носить и рожать, гробить свое здоровье- это не игрушка... просто работать на работе- никак не равняется этому.- и что ему так уж невмоготу один раз в неделю погулять с ней и с коляской, поиграть дома с ребенком? пусть в субботу с семьей, в воскресенье сам отдыхает..ИМХО, мужчина не готов к семейной жизни, к детям- то ли молод еще, то ли он всегда таким и будет, бывают такие.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или шесть () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может жена с мужем несчастлива, а без него вполне Всякое может быть.Да, все что ни делай не так - но оно и не удивительно, монотонность+одноообразие+послеродовая депрессия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да можно вообще из дома не выходить, насильно на работу никто никого пинками не гонит, если что :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так зачем жить с мужем? Жизнь одна- будьте счастливы! А "монотонность+одноообразие+послеродовая депрессия" -такое у многих бывает, главное знать -обязательно пройдет))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже в конституции написано, что человек имеет право на отдых Я такого права не имею, увы. А то что мой муж считает отдыхом для меня - для меня это не есть отдыхом.И так во всем: я говорю мне тяжело, он: нет, тебе не тяжело. Я говорю, что мне трудно, устала морально+физически, он: нет ты не устала.Хотел бы что-то предпринять, предпринял бы. А так с его стороны одни требования, с моей одни претензии. Вот такая котовасия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё, что происходит в семье по взаимному согласию сторон, имеет право на существование. Со стороны не всегда виднее ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все к этому и шло, поэтому он и заделал второго бебика Я знаю, он меня любит. Но такой своей идиотской любовью....Хто любить, той скубить - вот это такая его любовь.Ко всем хороший, понимающий, заботливый. Но не ко мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена дура..вот бросит ее муж...(заколебает она его) уйдет к той, которая не *героиня* и будет сосвоим геройством лапу сосать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я тогда не пойняв, Автор, а че двое детей это "не пирожок с изюмом", и жена "на гульки не ходок", если няня есть? + чего тогда "жена устала" и что собственно "она осознанно взяла на себя Это"? Вы нам щас сказку про злую жену хотите рассказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обеспечь - емкое слово но что конкретно в него вложено автором?Кто-то 1 грн принес - я обеспечил!А кому-то и 5 тыс уе мало.Мы ж не знаем уровня той семьи, не знаем к какому уровню жена привыкла. Ничего не знаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, тогда и вопрос с ребенком и его обеспечением полностью снимается )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может там няня почасовая, 1 раз в месяц на крайний случай Зато как красиво: я обеспечил, я няню нанял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вам просто так кажется? Если человек хороший - он хороший ко всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"и влечение свое завязать узелком" все как всегда: самавиновата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так прямо и бросит... Автор же не сообщил форуму, чья там недвига, белая ли у мужа з/п и т.п.. А от этого оченно зависит стабильность брака... Он может и без развода себе жизнь украсить... Зачем ему тюрьма-суд-сибирь-алименты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно одно- жена неблагодарное ...оно ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, нет плохих людей, есть плохие отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах