Жена,второй ребенок,муж.

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это принципиально?:)))Я не журналист и не любовница мужа:)))У вас есть знакомые с которыми пересекаешься по разным причинам?Мой муж с ним, я с женой,иногда вместе все.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот не пойму этого потребительского отношения к мужьям, и обеспечь,и жопу лично помой,иначе-не отец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом случае, теперь нужно "плясать" от того, что уже есть, а не думать, что было раньше.. Дети подрастут- станет легче. У меня двое - муж помогал по возможности, очень ему за это благодарна. Ни бабушек, ни нянь не было. Не такой уж это "адский труд":)) Хотя нелегко. Сейчас подрасли-вообще красота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же претензии каждый день не предъявляете? А побыть одной, отдохнуть от всего - нормальное явление:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочешь лично мыть- няню обеспечь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не хочешь заниматься сексом - обеспечь любовника(цу)? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беееедненький (с) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется мне, или Вы, или папа, на маму наговариваете :) Не могла она Вам сама рассказать, как презервативы прокалывала насильно забеременела и как на руки дитя не дает, ехидна.Что-то тут не то в этой истории :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там выше написано,что помощница есть..... так и хочется написать,а мама для чего?или без няни уже конец света?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне жалко, и ребенка жалко.Еще мое личное подозрение,что жена на работу после первого не захотела идти а так - раз и опять три года можно дома сидеть.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,к ноге!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну прям и не могла, сидели болтали,она на него бочку катила, а потом сказала что он не хотел, а она таблетки пить перестала.Я с подружками и не такое обсуждаю.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам скажу, если мужчина не хочет, то женщина не забеременеет поэтому вот это- схитрила и не хотел- смело вычеркиваем.Мать- это вообще героиня, а двоих детей- вдвойне.И не так просто она претензии предъявляет, плохо ей.Если муж любит, то ему важно и моральное состояние жены тоже, а не только то, чтобы было что покушать.Кстати, я в свое время решила проблему очень просто- на 2 дня в неделю была нанята няня, мы уходили просто вдвоем с мужем гулять, либо я сама выходила "в люди." И этого было достаточно, чтобы компенсировать недосыпы и однообразие.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправа жена. Закончится может разводом. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да.....а вариант пять лет пила ОК,а потом перестала, а муж спокоен был и не прерывал акт так сказать,потому что доверял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Героического может и нет Но если именно так себя жена ощущает, что тогда? От того что ей сто раз скажут "нет ничего героического" ей полегчает? она станет счастливой? Я не вам, а вообще: почему всегда начинают сравнивать причем сравнивают с теми, кому еще хуже? Вот у Васи и квартира съемная, и кредиты, а его жена любит. Главное в ощущениях! Да, все от нас самих зависит, хочешь быть счастливой - будь ею. Но если человек себя таковой не чувствует, то надо разоброаться и мужу в себе или в своем восприятии роли жены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы видите только айсберг. Даже не пытайтесь понять кого Вам больше жалко для каждого из этих людей (муж и жена) это проблема. Они жалуются со своей стороны, со своей колокольни, смотря на ситуацию через свою призму. Они могут сами не всего осознавать в этой ситуации, не то чтобы Вам все рассказать и уж тем более объективно. Люди всегда ищут себе оправдания, они должны поддерживать для себя свой образ хорошего, искать себе оправдания--это нормально. Просто, во-первых, иногда важнее не искать к себе жалость, а понять какие-то реалии, во-вторых очень часто человек сам начинает избегать каких-то вещей, стараясь их не видеть.А со стороны... чаще всего мы поддерживаем человека, если это наш друг и если ему (другу) это надо или вправляем мозги. Н,о в множестве ситуаций, можно найти аргументы "за" и "против", в зависимости от того куда мы хотим повернуть ситуацию. [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я так подумала, либо барышней полегче на подйом.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если просто интересно, то вариантов развития событий здесь масса :) От "муж пылинки сдувает и ноги моет" до развода ...Ну все как обычно :)Захотят в семье компромиссы искать - будет все ок, не захотят - будет фигово.....И в общем-то придется помнить, что если в доме есть кто-то в качестве пилы, но второму быть бревном может и надоесть ..... вопрос времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был против - значит нужно было бдить контрацепцию свою. И жены тоже.А теперь он белый и пушистый, а она все сделала обманным путем. Можно подумать на ОК не залетают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вы написали...Сами себе противоречите: "хочешь быть счастливой - будь ею. Но если человек себя таковой не чувствует, то надо разоброаться и мужу в себе или в своем восприятии роли жены". Так а муж тут при чем? Пусть будет счастливой, кто ей мешает? Муж? Дети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, я пока ушла,приеду почитаю,спасибо за мысли.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предъявляю, только воз и ныне там Как в том анеке: моя жена каждый день просит 100 баксов. Ого, зачем ей столько денег?Не знаю, еще ни разу не давал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно меньше трагедий делать из наличия детей и противопоставлять их нормальному досугу, лучше объединить - с детьми тоже можно отлично отдыхать и для этого совершенно не обязательно выполнять семейную повинность выходными в песочнице или в игровом центре. "То туда, то сюда" вполне можно и с детьми ходить/ездить, не считая их обузой и не подчиняя всю жизнь семьи только их интересам. Я бы тоже сбегала из дому при первой возможности, если бы мне постоянно внушали, что дети "это не пирожок с изюмом" и как это все тяжко, а потом пытались бы пригласить меня в этом ярме участвовать:)))А вообще я считаю, что женщина должна рожать детей тогда, когда она готова полностью на себя рассчитывать и не делать из этого трагедии. Это не значит, что нужно на это настраиваться, но быть готовой - да. В конце концов рождение ребенка - решение именно женщины, мужчина всего лишь орудие:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах