Чисто поржать! а Вы - тонкая, высокая личность? ))

301 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Чисто поржать! а Вы - тонкая, высокая личность? )) я вот думаю, девоньки, вот это всё - шубы, камни, белое золото, большие машины, которые не ты заправляешь, не ты покупаешь и не ты вообще даже в лицо узнаешь, домик такой себе за городом, острова такие себе на НГ, на 2 недели, чтобы погреться... два платяных шкафа и два обувных... каникулы детские в Париже, ДиснейЛенде или где там, я не знаю ... это все фу-фу-фу, низко-приземленно-мне-не-нужно-мне-хватает-и-того-что-имею? и духовным личностям оно - лишнее, ибо легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, и далее по тексту? а шо, Вы - высокая духовная личность, или ....???))) я скажу честно и сразу - я или ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я не духовная, получается :(( Вон то, что Вы написали - все то хочу![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно другому не мешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже "ИЛИ" ) и ребенка воспитываю в том же духе) Тобто она понимает,что учиться ей надо для того, чтобы иметь все то, чего ей сейчас так не хватает)[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срочно убрать грустный смайлик )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не позиция ))))) Это подхалимаж ко Вселенной ))))!! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я высокая и духовная))) мне без брюликов и шуб ой как хорошо) не вижу в них смысла, а в чем он, поведайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то вас на философские темы потянуло :)) Я девушко скромная, скажу что можно объединить все без ИЛИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я где-то + посредине.очень себе четко представляю, что и почем. представляю, т.к. все, что у МЕНЯ есть - на все заработала сама)т.е я - толстая, но высокая))) 2 на 2)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я та, которая ИЛИ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, если бы у меня это все было, то я была бы супертонкая и супердуховная личность, т.к. забот бы никаких, кроме своего развития и не было бы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чей то не позиция? Сижу я такая вся возвышенно духовная в брульянтах и мехах на яхте, плывущей к островам (моим)..... Эээээх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я или)) но попрошу без золота)))+ я люблю практичные вещи - домик добротный, но пи.десят комнат мну не надо, машину - форд или беху какую приличную, шкафа вот пожалуй аозьму два))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего-то Вы мечтать не умеете :) Пусть домик на 10 комнат, но на каждом курорте, где любите отдыхать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танунах)) мине и отель пойдет))) короче, непритязательная я тетко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Духовной хочу быть! Средневековой поэзией интересоваться... а ни фига :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - непонятная личность, не знаю, куда себя причислить Шо-то из того, что вы перечислили мне надо - домик, острова.. :) Шо-то - в принципе не надо - камни, например, или золото.. Тo шо есть, валяется без дела.. Но вообще-то, конечно, лучше быть богатым и здоровым, чем больным и бедным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, Вам к духовным! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, девы, я не до такой степени))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я толстая и низкая а за этими "фу-фу-фу" часто скрываются не очень красивые чуЙства[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та какой еще отель, лучше собственного острова с домом на берегу океана ничего нет !!:) Сиди себе и медитируй,а надоест океан-добро пожаловать в свое имение в средней полосе с березками и трелями соловьев, прудами с рыбой и осокой.Яхта не обязательна, меня укачивает, а вот лодку можно по пруду кататься :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу белое золото. много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) какие у всех разные мечты))) я почитала, я вспомнила. что я ненавижу рыбалку))+ но с другой стороны, в такое имение можно кума пригласить, ему понра))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,я совсем не духовная Все это мне надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах