приоритеты, дубль 2 или квартирный вопрос

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

При этом - убитую квартиру всегда можно купить дешевле и вложить в нее свой труд. Стены-то везде одинаковые, а вот адрес - разный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы забыли уточнить, что Киевгорстрой дает рассрочку на строящиеся дома только до момента ввода дома в эксплуатацию То есть на 2 - максимум 3 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старый-престарый, древний-предревний девиз нью-йоркских риелтеров: "При покупке недвижимости нужно обращать внимание на три вещи: 1. Местоположение. 2. Местоположение. 3. Местоположение" :)) Location, Location, Location :)). Однажды в своей жизни мы не последовали этому совету - через год съехали :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а надо на сколько? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну если автору подойдет такой вариант, то почему бы и нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киевгорстрой не строит в тех районах, где мне бы хотелось к сожалению.а условия у них хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на Теремках еще месяц назад застройщик Лико -холдинг предлагал квартирі ( точный адрес не знаю между ул. Вильямса и Ломоносова)по условию 50 % сразу остальные после сдачи по фиксированой цене . По ищите в и-нете мож заиентересует [+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Location! Мы только так и делаем :) Результат - на лице :) + В Штатах, на самом деле, очень сложно найти порядочный локейшн. Как сапер - шаг вправо - шаг влево - роковая ошибка :) Особенно, когда ты не разбираешься в тонкостях местного риелтерского подхода и нюансах этого же локейшна. Например, возле океана может оказаться ужасный район с ужасными школами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примажусь с вопросом - про Липинки кто-то что-то хорошее слышал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до сдачи дома любой застройщик дает рассрочку, правда, без гарантии сохранения стоимости м2 [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для меня важно, кто в доме живет. И кто живет в округе. Можно купить квартиру в центре и суперремонты забабахать, но если у пяти бабушек сверху трубы непоменяны , то это совершенно бесполезно. Если сосед дядя Петя, развел бардак и оброс тараканами, то тараканы все равно будут у Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На спаде никто кредиты не берет, подождите годик, купите в 2013 уже подешевевшее жилье и без кредита.Ну или, хотя бы дождитесь девальвации гривни..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс лучше жить в просторной новостройке в спальнике, чем в столетнем хруще в центре. я вообще на энергетику заморочена, не смогла бы жить где были не очень хорошие истории у квартиры, а наперед узнать почти нереально[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда данные, что в 2013-м жилье подешевеет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, так это ж очевидно. У нас долгов на 123 миллиарда+ Евро 2012 нас пошатнет В этом году нужно 53 млрд отдать. А где их брать? Будет девальвация гривни. То есть долларовые цены на квартиры еще просядут, как в 2008 , помните? Но плавно, инертно. Думаю, что дно будет в 2013, а дальше посмотрим, у нас же на экономику политика очень влияет. А политика у нас уж точно нашей экономике только вредит, вон Европа рынки для экспорта закрыла, и Москва нас тоже не особо любит.Плюс мировой кризис. Например, в Штатах сейчас недвижимость падает на 8% в год, Пока у них расти не начнет, нам роста тоже не видать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще аргументы: доступного ипотечного кредитования нет, зп падают, инвестиции уходят из Украины Откуда взяться росту жилья в таких условиях? Кредит сейчас, имхо, самоубийство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, почему при этом квартиры активно продаются далеко не в тех объемах, как до 2008-го, конечно, но покупатели есть и хорошее жилье не простаивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало того, они еще и подорожали:( [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Подорожали по сравнению с каким периодом и как это подорожание выглядет на трехлетнем графике падения?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас слухи ходят что депутаты сейчас срочно квартиры свои распродают, что в этом году гривня упадёт и цены на квартиры тоже. Что держать сейчас нужно доллары и не тратить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вы можете оценить, активно они продаются или нет? Быстро продается квартира с хорошей скидкой, а "заряженные хотелки " могут годами висеть.Можете не читать меня. Читайте профильные сайты и Вам станет все понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не аналитик рынка недвижимости, возможно Вы глубже копаете:) но те варианты, которые я смотрю в своем районе для себя - реально подорожали. в том числе и в моем доме:(([+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже в недвижимости не работаю, но аналитические способности у меня есть) Дом и район-это в капля в море рынка недвижимости. Если в жилом комплексе Триумф, например, есть всего две квартиры за 1000000 у.е и хотят их купить три депутата, то в ближайшее время в конкретном доме удешевления наблюдаться не будет, потому что есть спрос. Но ,если взять весь Киев, то ситуация выглядеть будет уже совсем иначе.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я более приземленно мыслю тогда немасштабно, так сказать:)то, что надо мне - подрожало, причем речь идет не о Печерске ()что там происходит во всем остальном Киеве, и в Украине в целом, меня мало волнует, я вижу реальные факты:([+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может вы хотите квартиру с видом на Родину- мать а таких всего две-три в конкретном районе) И рядом ничего нового не строят.Вот если продадут парк там или детскую площадку, построятна этом месте новое жилье, количество квартир с видом на Родину-мать увеличится, возможности для торга будет больше, и тогда вы купите себе, то что хотели, дешевле.Я утрирую, но мысль, я думаю вы поняли. Закон спроса-предложения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах