А как вы относитесь к правдолюбам?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Таки да, проверено. Очень обижаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас в школе учительница ходила с юбкой, заправленной в колготы сзади)) И все стеснялись ей сказать))))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут многое от ситуации зависит вобщем.. но по-моему это все равно что постеснятся сказать матери, что видела у ее ребенка наркотики или что-то в этом роде.. слишком серьезная тема для тактичности (но, повторюсь, в каждом конкретном случае решать надо отдельно)одно дело когда муж подруги "блудливое котэ", который постоянно в состоянии "лева" - жена вполне может просто закрывать глаза..а если обычная семья и появилась "барышня", то не предупредить - это все равно что предать подругу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, бедолага...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ужасы какие!! а я как-то на сохранении лежала, так там дядька один, анестезиолог спросашивал, когда оперироваться будем.. я ему "я ж на сохранении а не на аборте", а он - "та все вы так! сохраняетесь, сохраняетесь, а потом все рав все равно на чистку, чего тянуть? " правдолюбец-пессимист..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особо ничего не думаю - просто не общаюсь с правдолюбами... извечными борцами за справедливость... и прочими передовиками планеты всей.[+sign]"Прямо зависть распирает, когда видишь как народ, по собственному желанию идет в логово женщин... самое логово, так сказать..." (с) Аноним Хм [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа!! монстр!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то мудрая жена сама все видит, и такое предупреждение ей может быть ой как неприятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, млять, убила бы сразу. Интересно, он себе уже гроб заранее заказал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я подпишусь) +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наблюдала в близком окружении.. женщина таки не знала.. когда ей сообщили, то таки да, человека вобщем нивиноватого, который принес дурную весть возненавидела.. просто, вот отныне ассоциировался он у нее с этим.. сказала как-то что видеть этого знакомого не может..может нежелание сказать правду в данном случае просто собственный обычный страх оказаться "крайней" ? ну, как в сказках гонца вешали, если что..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как жаль, что не догадалась спросить!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не правдолюбы, а невежды (невоспитанные, бестактные люди) Если бестактность сильно заденет, могу поставить на место по самые плечи так, что больше сами не пожелают со мной правдолюбничать. А вообще, я за правду но против жлобства, о котором тут речь[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:)))вот тоже надеюсь что пройдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невоспитанные, бестактные люди - это невежи :) А невежды - это малограмотные и необразованные. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офкорс не готовы. И тема на мамском это подтвердила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тему не читала, так... типа наблюдение [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, сейчас я понимаю, какие мы дураки были, надо было кому-то из девочек подойти и сказать тихонько. Но это было где-то в 3м классе)))))))))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не совсем так. Просто иногда из-за случайной интрижки мужа и из-за "доброжелателей" распадаются семьи. А так , он себе гуляет потихоньку, и жену любит, никто ничего не знает , все довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 к "чувствовать грань", подруга как-то пол-дня пробегала по городу, и только одна девушка подошла и сказала что ей...это.. птичка на голову какнула..И даже помогла вытереться..А подруга до этого и в супере затарилась, и на почте побывала, и в парке прогулялась - хоть бы кто сказал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таких правдолюбов считаю просто плохо воспитанными, интеллектуально и эмоционально ограниченными людьми .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже поменялась, стала менее правдоговолюбом [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно))))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала только начало той темы. Но считаю, что когда речь идет о подарке ребенку - не зазорно и открыть людям глаза на реальное качество их подарков, ибо иначе не просто они будут регулярно дарить ерунду, но и ребенок будет все больше уверяться в том, что дядя/тетя/бабушка носят только быстро ломающиеся/воняющие так, что впору противогаз надевать, и т.п. подарки. Зачем ребенку такие расстройства в праздник?Правда, не до всех доходит и не всегда эффект продолжительный.Так что, тема на мамском, имхо, не совсем сюда.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах