Всемирный заговор врачей и фармацевтов

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если вопрос только в этом, то я Вам отвечу при нижнедолевых пневмониях как правило отмечаются боли в животе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обьяснять фарм.действие провизора и фармацевты очень даже имеют право. Не понятно где тут"заговор фармацевтов" Чуть что сразу виноваты все вокруг.[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкретика была см. выше. Если можно лечится по инструкции к препаратам, то зачем врачи - лечитесь сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня малую скорая забирала с явным приступом апендицита, который вылез пневмонией безсимптомной через две недели, когда ребенок начал задыхаться. Две недели делали анализы и УЗИ. Копали в сторону брюшной полости. [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Геноцид", обычно применяют к тем, кого убивают. В Вашем посте это относится к врачам - да не надо убивать людей, которые лечат). А по теме кто-то умер или так, для красного словца тирада?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при пневмониях некоторых так бывает анализы можно конечно было назначить. но страховые не всегда это покроют. назначение антибиотика сейчас вполне целесообразно. но каждому!!!! надо помнить, что его здоровье - это его самое ценное и дорогое, поэтому если что-то не так, то надо снова вызывать врача, ехать в больницу и что-то делать.[+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на постановку диагноза в стационаре! дается 3 дня очень часто сначала идет антибиотик, а на утро следующего дна (в лучшем случае) - анализы[+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стационаре по цито всегда сидит лаборант. но он видно не все типы анализов делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не та страховая. Во-вторых, пневмонию можно вылечить недеьным приемом почечного чая? Да, про здоровье мы помним, именно поэтому обращаемся к врачам. Жаль что попадаем вот к таким:([+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хотя бы сходите в гугль [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу по секрету, когда подозревают пневмонию, на флюорографию не посылают. Ну, нормальные врачи. Посылают на рентген. Что можно увидеть на флюшке, кроме тубика, не знаю я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду признательна, если объясните мне кардинальные различия между этими двумя исследованиями в отношении диагностики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы врачом быть ума как раз надо много, но читать анализы, в которых рядом есть колонка " норма"- проще простого человеку с интеллектом.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Размер снимков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдаю анализы ребенку только в евролабе уже лет 6 - все ок в синево, дилах и пр. не сдаю никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ф - изображение 4х4см, Р - А4 формат (примерно). Думаю, этого достаточно? при этом при флюшке больше воздействие лучей на организм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу флюорографии назначили скорее всего не для диагностики в конкретной ситуации.А потому, что есть приказ проходить всем флюорографию 1 раз в год. Есть план обследований по каждому участку. Просто приглашать людей на обследования записками-обзвонами - толку от этого мало. Вот и посылают всех обратившихся в поликлинику по любому поводу. У нас без этого даже талон на прием не выдают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах