Всемирный заговор врачей и фармацевтов

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну тут , видимо, речь шла о стомат. факультете ... ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, ну тут мы бессильны, сочуствую, но в россии как раз есть бумажка - мед. полис. Только зачастую это просто бумажка, но можно как то заплатить в лаборатории, думаю всегда кто то найдется. Хотя слва Богу в мухосрансках не бывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно. что так лучше, но время идет. А есть антибиотики которые и на почки и на легкие действуют )( если по простому писать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если "что то с почками" не теряйте время- институт урологии на Ю. Коцюбинского .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синэво, евролаб - работают? сдать анализы там и пропить аб, если в анализах будет чего его пить. а врачи да, но если честно, я бы врачом в нашем гондурасе не работала + даже по страховой врач с этого хер что получает((((Почему они там сидят? им нужен госстаж, чтобы вобще врачом работать. А это путь в ВОЗМОЖНЫМ большим заработкам. получается херня полная, хорошие врачи при таких условиях мылят лыжи, а мы остаёмся с такими врачами, которых никуда больше не берут[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, зачем вы ребенка к студентам повели???? Есть же и нормальные врачи там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла связи ващще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открою страшную тайну. В стационар можно обратится самостоятельно. "Самообращение" называется И при наличии показаний к госпитализации Вас госпитализируют.В стационаре лаборатория работает круглосуточно, и всегда можно договорится сдать общий анализ мочи и крови ( не всегда с формулой, но с кол-вом лейкоцитов) "умный" фармацевт говорит о а/б без анализов, а Вы знаете что бак. посев мочи ( анализ, который показывает чувствительность к а/б) будет готов только через неделю? и неделю без лечения состояние значительно ухудшится.П.С. восходящая инфекция мочевывдящих путей более характерна для девочек ( физиология, анатомия), чем для мальчиков.И ещё - есть хорошие и плохие врачи, так как и люди хорошие и плохие, НО не надо перекладывать ответственность за свое здоровье на кого-то целиком и полностью. Могли же попросить направление на анализы, или сами сдать в платной лаб., если врач Вам показался не компетентным, а не ждать 2 недели?Возмущатся так по поводу флюшки - тоже не разумно, часто пневмонии дают боль в животе, особенно у детей.Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да, без этой бумажки тебе просто не дадут карточку в регистратуре не дадут статистический талон.Заплатить в лаборатории можно, если она работает[+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страхование в украине включает в себя обслуживание и в гос., и в частных клиниках. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анализ на стерильность делают от 5 дней. В это время восходящая инфекция прекрасно галопом дойдет до почек и лечить будет много сложнее, если не совсем печально. Поэтому пока готовятся посевы с чувствительностью к антибиотикам любой здравомыслящий врач назначает антибиотик широкого спектра, тем более при температуре. По результатам стерильности и чувствительности определяется меняют его или продолжают принимать[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а частных лаб там нету? [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс фармацевт вообще не имеет права комментировать прописанное лечение.Ка ки назначать что-то свое и рекомендовать что-либо не видя пациента и не имея соответсвующей специальности[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анализы, кстати, вопреки всеобщему заблуждению не лечат. Их нужно интерпретировать, а для этого необходимо, как минимум, быть врачом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посев мочи+антибиотикограмма это 7 -14 дней, за это время можно умереть от сепсиса. Норфлоксацин самый современный мощный АБ широкого спектра, то, что нужно при непонятной ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я писала, что анализы лечат? н-да..Анализы говорят о том, насколько процесс запущен и как срочно нужно принимать меры. И, кстати, много ума не нужно, чтобы прочесть мочу по Нечипоренко(он более информативен) и лейкоцитарныю формулу крови с СОЭ[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это понятно, что много ума не надо. Вообще, врачом быть - много ума не надо - этот форум тому подтвержение Главное, чтоб гугл под рукой был и верные форумчанки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос был не по назначенному антибиотику, я этот антибиотик сама знаю. Вопрос в том что при брюшинных болях послали на флюрографию. Даже не назначив анализы стандартные [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я не про украину. В россии эта бумажка имеет другое значение [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу что каждый прочел как хотел:) к хроническому диализу привело неправильный диагноз и поэтому не проведенное лечение вовремя. Человека отправили с больничного на работу. Там он и добил почки[+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лечили от орви конечно. и от миозита (растираниями позвоночника) что конечно очень полезно для больных почек.Фармацевты в общую корзину потому что им выгодно когда народ болеет - это ж их заработки[+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, просто тупые. Для того что бы быть диагностом нужно иметь мозг. а не диплом [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то тема моя о том что я столкнулась с непросто непрофессионализмом, а с геноцидом тех людей, которые должны лечить а не убивать [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень прониклась, я бы еще больше прониклась, если бы не побывала в этой поликлинике самолично врач не может задать адекватного вопроса, выдавил только "ну рассказывайте что у вас там произошло"Что может рассказать парень без наводящих вопросов?максимум "живот с левой стороны болит".Если бы я не вмешалась - опять бы лечили растирками.А потом выставили из кабинета - я даже не видела что писали в карточке. Бумажки вынесли в коридор, погремывая ложкой в чашке с чаем.Буду возмущаться по поводу поставленного диагноза. Да, орви может дать любые осложнения, но как раз эти осложнения и не были правильно продиагностированы. Их вообще не собирались диагностировать. Мало того, даже элементарных анализов при болях и высокой температуре не назначено. Кроме флюрограммыБольшо не буду отвечать на ваши сабжи, потому что в них нет ни разумности ни корректности[+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фармацевт и не комментировал прописанное лечение. Опять же повторюсь: кто как хотел тот так и прочел:) кстати, в россии фармацевты имеют право консультировать по препаратам, т.е. объяснять фармакологическое действие препарата.Это не относится к комментариям лечения, здесь врачи то зачастую в аннотации к назначаемым препаратам не заглядывают, "а вы говорите..."(с)[+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах