Хочу предупредить всех!

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу предупредить всех! Мальчики и девочки! Только что на парковке Мегамаркета мужу просканировали сигнализацию и аккуратно так почистили машину(((( украли макбук((((( Суки(((((( НЕт теперь ни настроения, ни желания принимать гостей(((((( бля(((((((((Внимательно слушайте сигнализацию, когда закрываете машину. Это не первый случай, работают эти ублюдки на парковках супермаркетов и больших ТРЦ, камеры наблюдения в большинстве своем просто муляжи(((((([+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сочувствую, но никогда не понимала, как можно ноутбуки и т.п. оставлять в машине... [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пол года назад тоже самое, в мегамаркете на горького куча полезных девайсов пропала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да очень легко, когда заехал в супермаркет за мандаринами, заплатил за сохранность своего ТС и тут пипец тебе с новым годом[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы это произошло не с нами, я бы рассуждала точно так же как и вы(((, НО факт остается фактом. Я просто решила предупредить, потому что в машине может лежать все, что угодно и для людей очень дорого[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу расстраивать, но на парковке Вы платите не за свою сохранность, а за ПРАВО запарковаться поближе ко входу.Парковка не предоставляет клиенту охранных услуг.это к большому УВЫсочувствую [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, я Вам действительно очень сочувствую, но где Вы прочли о том, что Ваш автомобиль будет в абсолютной сохранности на паркинге возле ТЦ? давным-давно у моего бывшего МЧ был водитель, когда он выходил из машины по малой нужде по трассе вдалеке от цивилизации - всегда брал барсетку и панельку от проигрывателя () это привычка, которую я себе тоже привила. в авто кроме аптечки, огнетушителя и торбы с пустыми кульками ничего не оставляю.ноутбук оставлять в авто - крайне неосмотрительно, увы:([+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хехе, одновременно написали [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, после подобной темы всегда беру с собой из машины все ценное)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне в декабре машину побили два стекла и украли и макбук и кучу нужных штук.сочувствую надо всегда все брать с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего я не читала, и в этой стране мне никто ничего не должен. Девочки, я не хочу сейчас спорить и кому-то что-то доказывать, я просто по-человечески написала и предупредила.У меня не то сейчас настроение и состояние, просто очень волнуюсь за мужа, меу сейчас очень хреново.[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, не думаете ли вы, что это расплата за содеянное вами ранее? Например, по вашей вине другие люди потеряли то, что было им очень дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууууу, понеслось... [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о млин, Ваш ник Немезида что ли? [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, подтянулись моралисты... [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успокойте мужа, пусть у Вас в остальном будет хорошо)) перемелется - будет мука)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую... [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млять,при чем здесь это? бабуль грабят тоже за то что сказала нелестное о соседке?! ....ррррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы еще не протрезвели после праздников??????? пипец! кричали гости!Дорогой форум! Что с тобой случилось?[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооооооо............ так гнать низзя(((( [+sign]Всё время спать с одной и той же женщиной - это как пересматривать "Титаник" - вроде прикольно... но в конце уже не заплачешь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, обычная неосмотрительность [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха...А воры - посланники Божьи? ...Да уж... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было всегда. Не обращайте внимания. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) упала под стол:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах