Хочу предупредить всех!

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, держитесь, и поддержите мужа. У меня 31 декабря кошелек вытащили, почти штука баксов там была :( Я очень благодарна мужу за поддержку в тот момент. Я для себя решила, что таким образом откупилась от чего-то плохого нематериального. И теперь все будет только отлично. Это обидно до слез, но это не трагедия - всего лишь деньги или вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

известная история -по телику только и говорят об этом. искренне Вам сочувствую!(((([+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идиотизм,простите(((( [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой папа тоже самое говорил и тоже ключиком пользовался исключительно. Ну и кочергу юзал по-стариковски)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тож с ключа. Но есть противоугонка, с которой разбираться дольше. чем со сканированием сигналки. Медвежатников в наше время осталось не столь много, + сейчас больше котируются и промышляют спецы-электронщики.[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вакуумный замок + спектральный ключик. [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гады... Но я никогда в машине не оставляю даже журнал, чтобы не перепутали с нетбуком. У меня так когда-то вскрыли машину возле аквапарка в Коблево, украли деньги и моб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, за это только собаки кусают :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отожбо :-) в хакеры все подались, а ручонками работать разучились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наивна как всегда, а если написать в ментовку, они 100% знают кто там орудует нет друзей в СБУ и иных органах? точно знаю, что вернут, если хорошо попросить) думаю за 10% от суммы могли бы. Ещё поддержу, мы теряли суммы в разы больше, это страшно, потом понимаешь, что не главное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что значит "внимательно слушайте сигнализацию"? Что должно быть не так при сканировании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как-то участковый милиционер, после того как у нас вытащили навигатор из машины, разбив стекло, сказал: "я знаю этих, что украли, это наркоманы, я покажу где они сидят, пусть муж возьмет друзей и сходит к ним, побеседует". Вот такая у нас милиция. Муж, естесственно, никуда не пошел (еще не хватало, чтоб ножом пырнули, они ж наркоманы), а я пожалела, что не записала тот разговор с участковым, и не передала его выше - в главк, в министерство. Вообще обнаглели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую, очень жалко каждый раз, когда выскакиваю на пару минут из машины и лень снимать магнитолу, навигатор и т.д, говорю себе - не ленись - это дело 1 мин, а если украдут - будет потом обидно и досадно, что сэкономила минуту времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не ново. Мне так вскрыли машину под Метро на Петровке 4 года назад. ушли все документы на машину и паспорт, во где был головняк востанавливать. Камеры не фиксируют, охрана отморозилась.Но смешнее было, что еще в процессе востановления доков вторая попытка открыть возле Плато на Петровке. Но я почуствовала, вернулась к машине. Кнопки в дверях поднимались, опускались сами и на брелок не реагировали. Потом эти товарищи, поняв, что замечены , проехали мимо меня еще и морды в окна выставили, типа угрожая.Теперь, ставя машину на сигналку оглядываюсь по сторонам на всякий случай[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все так, но машина сработает на открытие и пропищитна парковке на это внимание не обращают, мало ли чьяне знаю, если есть пейджер в сигнале , как это выглядит. У меня было без, среагировала на звук, отходя от машины. Подумала, что в кармане прижала брелок на открытие.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с брелка открыватеся. вопрос в другом. когда вы закрываете брелком - сигнал можно считать, записать и повторить для открывания. А когда закрываете ключом, механически, то и сигнала нет. стаётся только механический взлом, а это - спалиться.() [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если в этот момент кто-то позвонит в телефон и отвлечёт, то с верой не получится, может не сработать))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я всегда думаю, что заплатила за что-то более серьезное. в мире баланс сохраняется - прибудет вам еще больше (включая моральный ущерб:)[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

документы на машину в машине - это уже ваааще, девочки.... конечно, очень жаль!! но очень-очень .... хм... неосмотрительно [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах