думаю как реагировать

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушки! большое спасибо за поддержку! Правда, я еще не настолько набралась смелости, чтоб отказать напрямую, но я теперь имею убеждение, что не поступлю плохо.И попробую как-то правильно разрулить ситуевину!Спасибо еще раз!И - С Новым Годом вас и с наступающим Рождеством! Всего вам самого лучшего и приятного в следующем году! и неожиданностей веселых и милых... типа как... разбили куриное яйцо - а там - маленький дракончик с ландышем в лапках! счастья всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я поняла неожиданные комментарии:)спс, я уже заложила себе:)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и симфоническому оркестру, который репетирует ежедневно:))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000)))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, как здоровье:))? [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня мама в коридоре убила наповал((((( [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пью АБ и сижу трезвая, как дура... уже все более или менее, но ещё не конец[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливай:))) еще Рождество и СНГ впереди:))шанс оторваться:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, майские тоже не за горами)))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс, я також гостинна, але не потрібно мені в моєму домі фукати() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между майскими и Рождеством еще можно кучу поводов придумать:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. Вообще, вот люди... Никто их на привязи у вас не держал. Я б полюбом бы сьязвила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и глупо поступите, если не откажете на прямую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаєте я гостинна, мені це приносить радість, взагалі думаю, що люди багато втрачають коли не хочуть жертвувати своїм комфортом але я не приймаю не приємних мені людей, і взагалі нікого не силую в мене гостити, не подобається-шукай собі готель, квартиру, кімнату. вокзал.....У схожій ситуації була коли одна подруга почала мені вказувати на негативні сторони мого майбутнього чоловіка. Відтоді на свої сесії жила в гуртожитку....я, от я, так і написала б, що прочитала випадково не закриту сторінку і терпіти такого не буду, якщо їм не подобається могли не приїжджати. Нічого вони Вам не зроблять, ну і що, що прочитали це на її сторінці, вона ж сама її лишила відкритою, нехай думає що робить.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы знаете, прямо и открыто сказать это правильно, но не все могут + у меня срабатывают все стопсигналы, при магическом слове "родственники". Я тут одноклассника еле вытолкала через дня 4-5, намеками - полунамеками, еще тогда в однушке жили..а родственники.. ну вот так как-то. :))[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они что без звонка приезжают? тогда еще легче, можете сразу сказать, что сейчас уезжаете.И пусть себе читают Ваши лица, с третьего раза дойдет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А представьте, что этот однокласник друзьям рассказывал ,как у вас жить плохо, дом грязный и т.д. Я, конечно, не сильно верю, что автор вот так прям сразу закрыл страницу вконтакте с личными сообщениями)) Но это подтверждает то, что очень часто тайное становится явным. Не зря так произошло. Можно сказать так, как написала Забаганка - вроде и ничего плохого, зато смысл такой, сразу понятно все становится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего это Вы боитесь что о Вас плохо подумают, в то время как те люди о том, что можете плохо подумать Вы абсолютно не беспокоятся? Я бы сказала в лицо. И больше бы таких людей не принимала.А на их обвинения в том, что Вы прочитали чужую переписку, сказала бы, что ноутбук мой и вся информация на нем моя, а если она не хотела бы чтоб Вы что-то увидели, могла бы напрячь мозги и хотя бы выйти из профиля!Скажите Богу или Вселенной СПАСИБО, что Вам открылась истинная правда об этих людях.Ничто в жизни не случайно. Так должно было случится, что Вы это прочитали.Я бы не скрывала истинную причину отказа в дальнейшем приеме. Оно Вам надо, этот гемор, да еще и чтобы обсуждали ваш жизненный уклад с посторонними?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хорошо, что я негостеприимная и у меня нет родственников, жаждущих посмотреть Киев :) по теме - поговорила бы начистоту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве сообщения сразу открываются ? Открывается просто страничка, в сообщения входить нужно, так что Вы, мне кажется, немного лукавите - в сообщениях Вы таки порылись ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+Они вообще не открываются, пока пароль не введешь, только В Контакте сохраняются. И то не закрываются просто Х, а надо именно выйти со страницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это большое счастье :). Но я работаю над собой. + вышеупомянутый одноклассник больше не просился (ттттт) :). Значит есть куда двигаться.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в *опу. + так искажите им: "в *опу."умные - поймут и извинятся. глупые - будут пениться и чет доказывать.если не извинятся, тогда еще раз им скажите: "в *опу" - и забейте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах