думаю как реагировать

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот после этого они бы ко мне уже не приезжали и имела я их обидки!!!)))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, круто. не знаю. наверное, потому что было безумно трудно и напрягало и морально и материально, но обидело именно высказывание. Оно же и заставило задуматься над ситуацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писец просто. Я бы прямо на одноклассниках ей бы и прислала сообщение, где процитировала ее же и ответила вопрос ею заданный, при отъезде. Такое жлобство...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о физиологии донесения я тоже догадалась)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оч. правильно заставило. надеюсь, научитесь отныне отказывать () это оч. полезный навык:))))))))))))00[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, да у нас на лицах написано о брехне, вот где засада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычные манипуляторы, вы слышите только эту фразу, а не видете очевидного, да, гостям по правилам полагается лучшее в доме хозяев, так гостеприимством заведено, Но не настолько в ущерб своей семье, (+ прочли то что прочли в переписке, мог бы человек написать что "нас приютили, люди такие отзывчивые и безотказные, молодцы", как считали, так и написали, даже вывод делать не нужно),+ мама в коридоре это запредельно для моего понимания,+ холодильник, не то чтобы еды жалко, но фраза что в городе так дорого))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всяком случае тренироватьсяобещаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по телефону сообщайте. напечатайте речь и читайте с выражением:))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Изменились обстоятельства, принимать вас уже не смогу, о подробностях говорить не хочу" + что является правдой. Для умного человека будет пища для размышлений и "пусть теперь Мойша не спит", а глупому и нет смысла что либо объяснять.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они нам не интересны, ни они, ни город, даже ради принципа) и мы любим свободу)) дикарями всегда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, что Вы сдали кв-ру футбольной команде, которая готовится к Евро-2012, посему нет ни сатиметра свободного места. К тому же платят хорошо и не обращают внимания на условия)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, офф а можно в личку ссылочку на мульт о девочкетемку-то снесли, а мне оч. понра, в закладки не успела скопировать:)спс:)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт я попросила удалить :)+ вотhttp://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2OwCWSBl4jk[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что начну с очевидного - в киеве за 3 года они уже насмотрелись всего и по полной. Встретиться следует (если они так соскучились как нам говорят) на нейтралке - в другом городе. "Естественно, на разных лайнерах" - "Лучше в разных океанах, милый!"(С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, большое спасибо за такой пространный ответ, маме зачитаю тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) спасибо))) это класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при первом же разговоре по телефону "дорогая, ты бы выходила из своего аккаунта на чужом компьютере, а? или фильтровала бы то что пишешь..."при первой просьбе переночевать - "извини, но нет, причины, я думаю, тебе объяснять не стоит?"[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это лучший вариант))))))))) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я негостеприимная это очень выручает)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу я считаю, что таких людей нужно учить! поэтому выдумывать отмазки не стоит, нужно сказать как есть, чтобы человеку хоть на миг стало стыдно[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как реагировать? А что есть варианты кроме того, чтобы чесно і прозоро сказать все: (+) что, мол, зашла в одноклассники, случайно прочитала переписку и по этой причине ВИДЕТЬ вас больше у нас НЕ ХОЧУ. Вопросы есть? Вопросов нет! И адью![+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, ну у Вас железные нервы. Я бы моментально написала письмо с цитатами с той переписки, И добавила бы что раз уж с чужого компа пишут гадости, то надо мозги включать, чтобы выходить из своего пользователя. В общем, я бы их за это загнобила по полной:)))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах