Секс при посторонних в комнате...что это по-вашему?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если бы вы знали вообще ВСЕ об этой ситуации, то было бы еще веселее)) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше другое веселит, 36-летней человек меняет свои взгляды только потому, что пара виртуальных людей написала иначе и обсмеяла :) Вы так легко поддаетесь чужому влиянию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Вибачайте, але у вас таки дивне сприйняття дійності :))) + Мене б, наприклад, більше б здивувало і покоробило б те, що прийшла з одним, цілий день з ним, наступний - зним, він її з ЛІХТАРИКОМ ходив шукав і в очі всім світив, а вона його так провчила - за те, що "нерасторопный". Оце дійсно мені не зовсім зрозуміло. Але знову ж таки - мені до того що (я проти тільки ліхтарика в свої очі :) )?[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВСЕ!!!! Больше не могу читать этот бред! Аффар, вы в каком мире живете? очнитесь! Это в советском союзе секса не было, а сейчас уже есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы самое интересное от нас скрыли? *капризничая" так ничесна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Питання було про звичайний, але Вас питання прилюдного турбує з 16, поговоріть про це хоча б на форумі)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю, а чего уехали-то? Всяко ж бывает) подумаешь, с первой встречной в постели...жах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нафига спрашивать про обычный секс, если тема о прилюдном сексе? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По мне... бескультурщина) Ведь могут быть оскорблены морально-этические устои окружающих... что не есть вежливо по отношению к вышеупомянутым окружающим. В истории весьма туманно раскрыт момент касательно "мальчика с фонариком", который так искал, так светил, а секса-то и не приметил... Сколько комнат было в помещении, что за всю ночь мальчик не успел обойти - высветить? Отчего никто не указал ему... светлый путь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не торопитесь с выводами, я своих взглядов не меняла как раньше сама в подобном не участвовала, так и сейчас для меня это неприемлемо. Притом, я и просто в одной комнате не стала бы с ними находиться, выгнала бы нах.. на раз-два. Мне мой комфорт дороже чужого секса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, что и заметил потому что двери в комнатах не закрывались, а событие было в комнате напротив нашей. Скандал не устраивал- это точно. Но он потому ее упустил, что тоже был сильно пьян и дремал на стуле, пока она порулила к тому, кто позвал. В нашей комнате искал, т.к. девочка собиралась спать именно в ней. Собственно, трусы надевать сюда и пришла. Короче, неприятно было участвовать во всей этой ситуации. А комнат 9 или 10 что ли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я присутчтвовала при таком секасе, для меня это был шок, плюс не могла заснуть от шорохов улюбленных, вышел скандал:) я против такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В возрасте от 25 до 32 я была уже разведена,скучала по сексу,и находилась в кампании людей в возрасте от 18 до 25...Всякое бывало!+ Бывало,что особо моральные другие сокомнатники,послушав "одноразовый секс",сначала возмущались,а потом имели друг друга,забыв о принадлежности к одному полу.Всё зависит от кол-ва выпитого!Иещё,может я не права,но от 25 до 32(и даже,о ужас!-до больше) самый возраст экспериментировать в сексе(любом), при условии ненасилия над собой и свободы от постоянных отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сама вышла, зачем людей выгонять из комнаты дома, в котором вы такая же гостья, как и они? только потому что вам не нравится, что люди занимаются сексом? и я так понимаю, они занимались не для того, чтоб видели те две девушки, которые там спали, а просто потому что им захотелось. то есть при посторонних получилось не специально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 даешь свободу и раскрепощенность! :) Не нравится - выйди из комнаты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, такое впечатление. что вы обиделись из-за того, что позвали не вас))) Соседи по комнате парочку не выгоняли? Ногами не били? Бис и браво не кричали? Значит, все ОК. Только непосредственные участники событий в праве решать что нормально, а что нет.Люди переспали и забыли... а вы так озаботились)[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор наверное не знала заранее! ну компания и компания.. а то что в этой компании обычные дешовые шлюхи попадаются, так кто ж мог расчитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чувствую себя старой извращенкой))) у меня такое неоднократно бывало+ по молодости правда, щас мы так не бухаем )))просто это не для вас, и точкаЭх. воспоминания нахлынули)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди прекрасно встретили НГ:) Вам жаль, что ли? [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте! ну какой может быть секс, когда он пьян вдрабадан? ну максимум она его зацеловала, если уж так хотела, вряд-ли парень на что-то в таком состоянии способен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает:) Обычно конечно у подростков, но тут весь вопрос в том сколько ребята выпили)))Короче всем хорошо я так понимаю ну и ладненько)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя знакомая вот так же отмечала новый год в большой компании и через 9 месяцев подарочком была дочка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у водопада?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор то вы мало выпили. бывает в жизни все и такое тоже))) не пойму что вас так возмущает - вы то вели себя пристойно [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сразу так дешовые шлюхи. как наш народ люби обсуждать всех за глаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах