Секс при посторонних в комнате...что это по-вашему?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так мне с ними дальше общаться с главными участниками событий у меня уже есть определенные отношения. Мне было бы относительно пофиг, если бы это были случайные люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы еще и через стенку спали?!) Ваш дмагноз - это то, как Вы считаете возможным вести себя в аналогичной ситуации. А так... Заспокойтесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешно все допустимо при согласии всех участников- и молчаливые зрители, и дополнительные участницы/ки... только об этом договариваются обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень интересно: а какие отзывы у тех, кто находился с ними в одной комнате? Вы с ними обсуждали ситуацию?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем помешает увиденное на дальнейшее общение? Ведь общаясь с людьми, вы в принципе не знаете, кто чем занимается, может Ваша любимая подруга любит оральный секс после анального и балдеет от спермы в носу. То, что товарищи не стеснялись, не делает им чести, но по сути, не делает их плохими людьми. Выпивка со многими из нас делает странные вещи... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"диагноз" Ваш такой: + все люди - разные. и Вы - другая. это не хорошо и не плохо, так как нет хороших людей, и нет плохих. они просто - РАЗНЫЕ.мне оченно помогло осознание этой аксиомы лет эдак в 18.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, сорі, але коли у Вас останній раз був секс? Може в цьому проблема?) Якщо Вас турбує чужий секс значить свого катма - десь так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это кому как)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чужая-она всегда чужая, если вас не просили поучаствовать))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей студенческой молодости такое случалось -ну и что? [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор еще и подглядывала?))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене сьогодні. Але я не автор))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если меня беспокоят жертвы маньяков или война, значит я давно никого не убивала? :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потороплюсь уточнить: посторонних в комнате не было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла это в гораздо старшем возрасте, но все равно мне это очень помогло и облегчило жизнь)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ходу, да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор всё пропустила!))))через стенку -не считается! [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То інше; Ви тему заведіть, тут психологів багато - допоможуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне на новогоднем корпоративе так один МЧ понравился, что если б мы были с ночевкой, то за себя не ручаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никто их и не относит в разряд плохих, об этом речь не идет это просто еще одна грань, которая как-то характеризует этих людей. Новая для меня грань, несколько удивительная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мало ли граней, не заморачивайтесь))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это понимаю, не знаю со скольки лет, правда)) и не отношу никого к хорошим или плохим. Не об этом речь.Даже не так.. я патологически считаю всех людей хорошими. И эти хорошие, я точно знаю... поступки вот бывают плохие или некрасивые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорят на вручении Оскара, спасибо автору, спасибо ее подруге, спасибо тому парню - Вы сделали нашу ночь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прилюдно? в 16 лет)) да и то мы постарались скрыться от посторонних глаз, дело было на природе.. так вышло, что уже в процессе нас увидела пара, подъехавшая на авто выше по склону. Они увидели нас сверху. Но это была скорее случайность, т.к. место было довольно уединенное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах