Секс при посторонних в комнате...что это по-вашему?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никто ни о чем не забыл точнее, парень мог забыть, но девушка точно не забыла. Сама же и рассказывала, что и как было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так порадуйтесь за нее, подружка ваша что ли??)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ее слов не особо хорошо () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочла про дробода, может она придумала?:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подружка совершенно а чему радоваться? кайфа она никакого не получила, людей посторонних смутила, как минимум, отношений он продолжать не собирается. Ее в этой ситуации порадовало только то, что она таким образом того второго наказала, он ее как раз искал по всем комнатам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная история...() [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не придумала точно () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Так что Вас больше возмутило? То, что девушка пошла, как Вы считаете, к первому, кто позвал? Или то, что она туда трезвой пошла? Или то, что герой был не в состоянии? Или то, что при спящих соседях? ))) Есть+ отличное выражение: "Кошка бросила котят - пусть е...утся как хотят")))Может у девушки других возможностей для секса не предвиделось...[+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это нормально для взрослых людей, правильно я понимаю? вот нормально тр..ся при людях, не спрашивая, не против ли они?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу... хорошо, что без мордобоя обошлось....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 в теме вроде не считают это нормальным, так что не парьтесь, вы здоровы абсолютно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как была возможность второй ее искал по комнатам и всем в лицо фонариком светил, мне том числе.. и именно с ним она пришла и проводила день, следующий тоже.. но типа так наказала, что он нерасторопный, опоздал, тот успел позвать первым.Я больше в шоке от процесса при соседях.Остальное странно, но не так важно, как неуважение к людям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненормально. как и ненормально обсуждать такое поведение, облачаясь в бЭлые одежды общественного порицания. ибо + общество у нас уже лет 20 как не боится быть разношерстным и противоречивым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у Вас ото більш і проблєм нема, як чужі фрікції щитать?)))) + Радуйтесь шо Ви "нє такая"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если для вас это так травматично, то вам противопоказано сочетание "праздник+ночь+алкоголь+много народу"имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и че, у нее другие моральные принципы Жаль конечно, что вы не в теме с ними, но по сути, чего только не бывает в пьянке, может, дама уже давно не имела мужчину, воспылала. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от молодєц дєвка, з одним переспала, другого наказала. Правосудіє, как гаваріцца, в дєйствіі))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нормально, как и помнить о не нормальных и парить себе ими мозг Они потрахались и ушли, а Ваш мозг трахается до сиз пор. Отпустите их.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не спрашивая, конечно, не нормально)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обсуждаю скорее для выяснения своего "диагноза" то ли я стара стала, то ли у меня какие-то взгляды устаревшие, я о себе пытаюсь понять в этом обсуждении, а не о них. Это ясно, что народ существует разношерстный, меня это давно не удивляет. Просто получилось, что это очень близко коснулось конкретно меня, потому что я спала в соседней комнате, провела с этими людьми сутки, была раньше о них несколько иного мнения, т.к. они не дети, а взрослые люди, работающие на серьезных позициях.Им я тоже ничего не говорила вообще. И не потому, что хочу показаться хорошей, а потому, что у меня эта вся ситуация вызвала скорее удивление, недоумение, чем все остальное. Я даже до конца не определилась, со мной или с ними что-то не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в таком сочетании не первый раз была и за моих 36 лет впервые встретила, чтобы взрослые сексились прилюдно. Правда, может, действительно были другие компании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 кому это не приемлемо, тот этим пусть не занимается я никого не сужу, ко всему отношусь спокойно. Как, с кем и при каких обстоятельствах заниматься сексом - это личное дело каждого и других не касается (тем более тех, кто даже не был в той комнате и ахи-вздохи ему спать не мешали).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Нужно было всех перебудить с вопросом "А можно мы здесь потрахаемся? Вы не возражаете? Спасибо. Спокойной ночи.")))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах