Санкт-Петербург или... Сочи? Уезжаю из Киева

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в Сочи хороший климат? не заметила!))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сочи купльники не высыхают за сутки -влажность очень высокая. [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои сотрудники в свое время часто ездили в командировки в Братск и Новосибирск, а ткже в Каунас, со временем туда и переехали, еще во времена СССР -очень довольны по сей день.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как коренная петербурженка и человек, проживший там больше 20 лет.... такого не видела))))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда - отдыхала в питере в июне-июле - чудесная погода была весь месяц даже в Неве купались с двухлеткой:) Конец белых ночей был - никакого солнца по ночам не было:) светло - да, но без солнечных лучей:) Я - за Питер, не люблю жару и высокую влажность, я бы умерла летом в Сочи...[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я,я,я такой любитель:)(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, моя подруга много лет назад переехала с семьей из Сочи в Питер:) ее муж всю жизнь прожил в Сочи:) В Питере им во всех отношениях лучше...[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 именно так(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не в грузию? сейчас страна, вроде, очень сильно поднялась.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга полугрузинка-полурусская из Тбилисси+ у нее грузинское гражданство - сейчас оформляет российское гражданство( папа живет в Сочи и имеет российское гражданство) - говорит, что возможностей с российским гражданством больше... сложно все в Грузии...[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг , дайте пожать вашу руку...я тоже удивлена яркому солнцу ночью ....мож то полнолуние было? )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я Вас понимаю...))) [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с удовольствием))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя двоюродная сестра продала в Киеве квартиру и купила новострой в пригороде Питера(квартиру в Питере не потянула бы) - вот, закончит ремонт(они уже живут там, в ремонте) - съезжу к ней в гости:)[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, добрый человек, я приготовилась к прыжку ужо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же то что там идет строительство всвязи с олимпиадой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что недельное побывание решит если одна акклиматизация на 2 месяца потянет одно дело неделя музеев и другое дело в быт зарыться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет нет, я еще с дуба не упала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Калининград давно превратился в бандитско-наркоманный город, увы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах