Ну шо, народ, как отметили? Все живы-здоровы-трезвы?:)))

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

дык мы нередко вино попиваем за ужином, но никогда такого не было((( может к праздника какой-то контрафакт продавать стали под шумок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто! () .[+sign]Ученые, наконец-то, узнали, чего хочет женщина...но она передумала))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы встречали в "Мафии" выбор пал, потому что рядом с домом... У нас все друзья разъехались, а в съемной квартире встречать не хотелось.. Впервые встречали в ресторане с шоу программой. Очень порадовал клоун, который встречал гостей, а в остальном... все супер, но не наше :) мы поняли, что праздник по сценарию не наше однозначно... Три раза убегали с ресторана на елку возле Дрим Тауна - там было весело... и кто-то пел и Дед Мороз и дискотека и салюты и хлопушки и бенгальские огни и пляски... Муж укушался еще до ресторана с другом по скайпу, поэтому пол новогодней ночи не помнит, а так... скажем необычная для нас встреча НГ, но мы наверстаем на Рождество и на Старый Новый Год :)Всех поздравляю с наступившим Новым годом. Желаю сил и уверенности в себе, добра, волшебства, приятных открытий, здоровья, настоящей любви и честных побед. Пусть жизнь будет наполнена самыми яркими красками и окружают лишь достойные люди! Кому плохо, помните, что за темной полосой всегда наступает светлая :) Всегда :) Я это точно знаю :)!!!!!!!!!!!!!![+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поздравления и пожелания! очень-очень нужные и хорошие слова![+sign]Ученые, наконец-то, узнали, чего хочет женщина...но она передумала))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душевно. Хотя 30.12 у меня были опасения, что НГ не будет(+ Ребенок с утра уже проявил все признаки ОРВИ, ночью с Т.В тот же день я затеяла таки печь "наполеон". Уже готово тесто и крем...духовка не включается. Хорошо, что я все же решила его печь, иначе сюрпрайз с духовкой меня бы настиг в 21.00 31.12, когда бы я туда горячее блюдо ставила.Дед Мороз в лице нашего друга и по совместительству мужа форумчанки послал нам Снегура, который в канун Нового года приехал чинить духовку. Оказалось, это был еще один сюрприз от ребенка - скрутила таймер, от чего заплющило духовку полностью.Но к началу Новогодней ночи дитя уже было бодрое, надело свое платье Белль, и все прошло хорошо. С удивлением обнаружили с мужем, что как-то подозрительно хочется спать уже в половине пятого, а в 10 почти выздоровевшее дитя потребовало еды)Надеюсь, такой сценарий символизирует быстротечность и решаемость всех наших проблем в наступившем году.С Новым годом![+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё, весёлый у вас ребёнок, тусил со взрослыми ))) это же замечательно! ))) Наш мальчег в 4 месяца на НГ тоже давал джазу, + уже привыкли, седьмой НГ мальчуган тусит по взрослому до 3х часов ночи))))С НГ![+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы отлично встретили наплясались в ресторане - аж ноги гудят, хорошая компания подобралась, кучу призов навыигрывали с мужем - принесли детям домой, я умудрилась на пьяную голову уехать домой в такси в платье и туфлях. А пальто и сапоги оставить в гардеробе ресторана:) Муж, за то, что не заметил , что жена рядом в такси - бэз пальта - был вынужден за моим барахлом ехать утром обратно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и приз у меня крутой - оплаченный общий массаж ) а папе веник дкоративный дали. не сказали, правда, в ..куда его...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы на Х-факторе до 23-30 потом скучно стало ,сбежали с мужем и успели встретить возле елки на берестейке))))))с шампанским(детским, он за рулем был)....неожиданно, авантюрно и прикольно..вот так-то))))))))))))приехав домой раскрыли подарки и пили самбуку))))))ДОРОГИЕ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! ПУСТЬ ВСЁ ЗАДУМАННОЕ СБУДЕТСЯ! РАДУЮТ БЛИЗКИЕ И ОКРУЖАЮЩИЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо, узнала новое слово:) ну то есть слово знала - увидела, что еще может так называцо)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье:) остерегайтесь подделок:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, и вас с НГ, ой, я надеюсь, что лет до 6 они спать на нг будут:) гг [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оно и будет, здоровья вам в новом году)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вам не понравилось на иксфакторе? Вас там хоть поили-кормили? [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую, сложно создать настроение кому-то, а уж себе и подавно, но лично мне повезло, меня пока шарики радуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное, такие приятные пожелания, и тебе того же и всей семье:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отметили хорошо) в 3 ))) как отметил муж- да, оливье мы делать не умеем!)))ну ничего пили Асти- как то оно мне пошло. ели икру, танцевали до упаду))ну а потом гости, одни за другими..........))))))))))ВЕСЕЛО И ХОРОШО)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы у друзей дома..16 человек..было очееень весело..ребята написали сценарий..были конкурсы..викторины..ну а в конце..(это в 5 утра ) как обычно играли в крокодила..эмоций было вагон с тележкой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катюша с Новым Годом тебя и всех форумчанок..Огромного здоровья нашим деткам, улыбок, веселья.. Ну а нам взрослым новых целей, знакомств, достижений .. Для меня этот год был особенным..много нового, много знакомств, побывала во многих городах и странах, покупка квартиры и новая любимая работа...Думаю 2012 будет не менее приятным и плодотворным.. Счастья ВАМ всем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да) Наше дите пыталось спать только а первый год, прерываясь на рыдания по поводу хвеерверков, будь они неладны.Я и раньше их недолюбливала, а с тех пор просто не переношу.В последующие годы мы уже и не укладывали до 0.30, как минимум.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах