Ну шо, народ, как отметили? Все живы-здоровы-трезвы?:)))

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спс, и Вас с Новым Годом)! 31 декабря примерно в 13.30 возле минтранса не вы случайно садились в маршрутку))?[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Майдане и правда было суперово! мой МЧ сказал, что не ожидал от Украины такого и вообще видит такой всеобщий праздник впервые в жизни :) Про Януковича да, жаль, что не было.. Мне было интересно знать, как отреагирует толпа. Думаю, за свистом, его речи бы никто не услышал :) Салют - прекраснейший, люди - все добрые и веселые. Теперь знаю, где буду отмечать следующий НГ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а угадайте, что это? :) http://2.bp.blogspot.com/-qQULJRqda6A/TuzJosmOCoI/AAAAAAAAA14/3eveyE3-_nc/s200/%25D0%25A1_%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B2%25D1%258B%25D0%25BC_%25D0%25B3%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25BE%25D0%25BC_%25D0%2597%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25B5%25D0%25BD%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25B9.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неть:)) в это время у малых сон)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шарики:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клизмы. капец какой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ничего, зато с мужем побыли)) свои плюсы [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно не про вас, я так однова встречала НГ (и тоже с младшим ребенком) :))) хороший был год[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С новым Годом! Встречали большой шумной компанией, пили шампанское, пускали фейерверки и танцевали до упаду. Вобщем - праздник удался :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скелетоны:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот было то же самое, а для меня праздник не удался то ли я старею уже... но как-то начала понимать, что когда рядом с тобой не те и не твои люди, то все не в кайф. И по сути то же одиночество, что в большой компании, что дома одной. Опять плакала в подушку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще отмечаем :)) Гости уже спят, а я на ликарь :)) Блестяще встретили. Был заказной Дед Мороз и Снегурочка, потом был свой Дед Мороз :)) Куча подарков, фейерверки, приятные душевные люди рядом, 5-ро деток бегает - что может быть лучше ))) Улеглись в НГ ночь в районе половины пятого утра, ну а я на час позже - убирала :))) Сегодня одни гости уехали, другие приехали, одни остались, третьи приехали и уехали - в общем, тусовка еще та :))) Я посуду мыла полдня мне кажется :))) Но счастлива неимоверно :))И Вас поздравляю!!!!!!! Пусть все мечты и желания сбываются!!![+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! С Новым годом! И я тоже малую держала на урках под бой курантов, а старшая в это время спала зато сегодня к нам приезжала моя сестра с мужем и маленькая Борянка только полчаса назад уснула, хотя обычно ложится в 21-00...Еле уложила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольная опечатка))) мы коллеги по празднованию)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин:( [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю, очень рада за вас))) а мы опять пьем)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З Новим роком, Катюша! І з Новим роком всіх всіх форумчан! :)) Ми Новий рік вже багато років поспіль святкуємо для малечі :). Душевно, по-сімейному. Дозволили дитині гуляти до 2-ї ночі - палили бенгальські вогні, свічки, їли улюблену страву (окрім усіх основних).... і випили аж пляшку шампанського :). Всім бажаю добра, достатку, любові, радості, удачі і здоров"я! :))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень позитивно написали:) С Новым годом, как у вас душевно и тепло:) Сколько малече?:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инна, с праздниками:)))) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и я с малым на руках была. Когда куранты начали бить я завопила - заберите его от меня, я не хочу опять целый год на руках носить:)). В итоге малой достался старше дочке))). Гости идут друг за другом, муж шутит что пора красную дорожку класть. У младших сбился режим- дурдом веселка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага - урки -руки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я 1 января ледь не померла нафиг. И что обидно, выпито было всего бокал каберне и пару бокалов шампанского, проверенных марок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вино я на корпоративе только белое вино пила- голова утром раскалывалась... на Нг пила шампанское, коньяк, мартини- все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы на выезде. наш папа получил приз за лучший танец с лентой, а я - за сурдоперевод песни "Мохнатый шмель"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах