Ну шо, народ, как отметили? Все живы-здоровы-трезвы?:)))

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну шо, народ, как отметили? Все живы-здоровы-трезвы?:))) Я отмечала практически с малой на руках:)) Ей, наверное, очень хотелось выпить шампусика, поэтому качали ее с папой по очереди под бой часов:)) Напиться и накуриться так и не удалось:))) гггг:)) Надеюсь, что поговорка "Как встретишь так и проведешь" не про нас:)))Всех с Новым годом!!:)))) Счастья, здоровья, любви, денег, работы, и сбытия мечт-мечтов:)))Кто встречал на Майдане, напишите, как там было?:))):)))[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с НОВЫМ ГОДОМ))) жива -это да, а вот все остальное еще не знаю...) поняла одно - шампанское было лишним......[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Новым ГОдом!! Трезвы-трезвы, пришли недавно с китайского цирка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По ходу все отметили хорошо:))) На майдане были, но не долго, народу ой-йой, но проехать свободно можно было даже к елке, но эт после салюта))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кстати С НОВЫЫЫЫМ ГОДООООМ!!!!!)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит у вас продолжение сегодня:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы молодцы, а я утром с коляской вышла - мертвый район:))) Одни бомжики в мусорке копаются... Все спились:) ггг [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, с Новым годом и всем счастья:))) А я никогда на Майдане не встречала.... [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы всю ночь в караоке горланили в ОК. думала - будет лучше. + там обычно интересно просто вечер провести, а новый год испортили, блин. в общем - куча денег ушла - это минус, но нагорланились - это плюс :)ну и день сегодня пропал. только встала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю что ЭТО закончится только завтра....к ночи))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оф. так что там за подарунок? [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вдвоем с мужем, тихо и спокойно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы задумывали пижамную вечеринку, втроем с ребенком, + в новых веселых новогодних пижамах.но она удалась наполовину, потому что в половине первого к нам нагрянули неожиданные, но приятные гости.поскольку ко всяким, приятным в том числе, неожиданностям я отношусь настороженно, ощущения от встречи нового года остались двойственными)и Вас с Новым годом!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на любителя, я больше предпочитаю уют и спокойствие, или гулять так гулять))) Еще я мерзлячка, так что пришлось греть себя танцами:))) правда были желающие согреть, которые прям в центре лезгинку танцевали. но я как-то не решилась, хоть и умею))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, с родными )))) И подарки всех порадовали... и вино оказалось интересным, вкусным и не хмельным.Всем всего самого доброго в новом году! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Майдане было здорово, красивый салют, потом огненное шоу.Поразило, что не было выступления Януковича - его не транслировали. Наверное, боялись, что освистают? Кажется, впервые не было трансляции обращения президента нв майдане в новогоднюю ночь.Зато вместо этого кто-то лазером огромными буквами высвечивал на памятнике независимости и на фронтоне консерватории "Юлі - волю"В основном народ был не слишком пьяный, позитивно настроенный, много иностранцев, много детей. Хором скандировали "С Новым годом!" после салюта. [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть на улице взрослые)))спешащие за добавкой спиртного ггг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Жучка, открой, это я. Сухой. Как лист, сухой!" :))) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

романтика:) а малого куда дели, к бабушке?)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, неожиданные гости меня бы не порадовали в этом году))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, и вам всего наилучшего:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришлось..хотя это первый раз наверное года за пол. я очень огорчена этим фактом но у меня были объективные причины. без ребенка если честно грустно((я вообще тяжело переношу расставание с дитем, поэтому отдаю дитеныша в крайних случаях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггггг:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шатающиеся и орущие))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах