Как правильно отреагировать на такое,

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я когда-то ходила на празднования со своей диетой жесткой, никого ничем не грузила, сидела пила воду, но кайфовала от общения.Не понятно, как посторонний человек может диктовать свои правила. Максимум, что она может попросить что-то ей приготовить(по минимуму), но но уж никак не диктовать что не должно стоять на столе.Наберитесь духу, позвоните и скажите - прости, для тебя будет то-то, но наш стол будет как и всегда Еще раз прости, давай не портить друг другу НГ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, я все не осилила прочитать ,но частично прочитала, я б на вашем месте ей отказала под любым предлогом (пока еще не поздно), чем так парится с едой и прочим, напрягать мужа той же едой для нее и ее присутствием, и вообще с приходом такой подруги чтоб не испортилось вам и вашей семье празднование НГ.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, мне тоже интересно (что за правила такие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуегонах таких подруг и такой НГ, я бы не встречала так нг, потому, что как встретишь, так и проведешь:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже странно видеть такой вопрос от вас Вы же девушка конкрЭтная. Скажите что добро пожаловать,но с хорошим настроением,пожеланя учтем, выполнять не обязуемся,живем как умеем и критику слушать не собираемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как отметили Новый год? Напишите.жутко интересная история....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, мне тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо отметили, я только проснулась)) Накрыла я стол, как планировала. Детям накрыла в детской во избежание так сказать. Гости пришли на 8, а подруга моя в 23.30, когда все уже были весёлые. Они ничего не кушала (вообще), посидела с нами часа 2 и ушла домой. Ттт, обошлось без конфликтов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и отлично :)Получается у Вас тоже была буря в стакане :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы с сектантами общались?Люди очень меняются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение