Он наверно не приедет((

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДА! ТЕБЕ говорю! Именно так! Ездят на том кто позволяет на себе ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, это ж надо так себя не любить!!! (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с одним прикинулась дурочкой, разрыдалась -извини, ты такой хороший, но я тебя разлюбила, я вот такая правильная, я не могу жить без любви, я тебя недостойна, ты найдешь себе лучшеа поскольку речь шла о моей жизни, то рыдания были очень натуральными (дело было в неспокойные 90е, я нарвалась на очень безбашенного айзера)а еще с парой человек, уже понимая что за категория мужиков, сразу сворачивала отношения. не успев начать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и бог с ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б обрадовалась,что пропал.А прийдя на встречу когда опомнится и потребует свидания-положила бы подушку под свитер и намекнула бы.что не от него надуло,чтобы наверняка отшить.Девушка-это не любовь у вас к нему,поверьте.Измываться над собой и ждать звонка.боясь самой позвонить-мазохизм.Сама так раньше любила над собой издеваться.Любите лучше себя,убирайте лишнее из жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А когда у меня руки в боки, то мне все равно, на каком боку у тебя тюбетейка" вы что, не знаете, как надо на такие наезды отвечать:)мы тут, чай, не в ауле, затерянном среди гор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много. Автор, жизнь одна. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радуйтесь, что это не вам придется объяснять почему вы не звоните и пропали. Потом если всплывет, скажите что родители вас замуж выдали. и фсьо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не боюсь звонить, а принципиально этого не делаю. Затянувшаяся пауза...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец. он значит уехал, а вы ждите??? ставьте точку и пох, на каком глазу тюбетейка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чет думала тема про Деда Мороза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, но если на этапе встреч это все ТАК, то что будет в семейной жизни, не дай бог? А дети, хотите, чтобы они тоже ноги о Вас вытирали?Я бы не ввязывалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышала похожую историю "жди, сообщу, точку сам поставлю". Автор, харэ слушать бред! Дайте почитать ваши рассуждения знакомым - они вас просветлят, надеюсь. [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо: строить отношения на таких условиях - себя не уважать Ты меня жди, а я тебе позвоню... потом, если захочу.И из контактных данных от него - только телефон, по которому звонить нельзя. Даже е-мейл не дал, бизнесмен х..в.А про Вас он небось все знает, и дома был и т.д.Что за конспирация? Или разведчик или женатый.А скорее всего запланировал Вас бросить без проблем еще в начале отношений.У него может целый гарем таких ждущих девушек, на востоке это принято.P.s. Автор, извините за резкость, просто обидно и горько за Вас. У меня подруга так ждала, на глазах моих.Если с НГ не поздравит - ставьте точку для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах