Он наверно не приедет((

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Он наверно не приедет(( Мой МЧ которого очень люблю уехал из страны по делам, по телефону сказал, что как только будет в Киеве я его увижу. И прошел месяц с хвостиком, он не звонит и не приезжает, а я знаю, что он уже в Киеве. Да он бизнесмен, много дел, но может ли он быть настолько занят, чтобы не сообщить или это всё? А сама точку боюсь ставить, так как он мне напоминал, что я обещала его ждать. (восточный если чё)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

восток дело тонкое (с) )) единственное, что могу с уверенностью утверждать[+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а самой позвонить, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так для влюбленных роуминг существует..как так, что бизнесмен не может за месяц набрать ваш номер?() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо бояться ставить точку. потому что ее уже поставили за вас() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо мужчина вам не звонить - це не означає, що він зайнятий чи загубив свій телефон, чи загубив ваш номер телефону, чи соромиться, чи захворів чи полетів на Марс, Галактеко опасностеце означає рівно те, що означає - він просто не хоче вам звонити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки скорее всего поставил... по-английски...+ Хотя самой позвонить напоследок разобраться не мешало бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я знаю только один номер на который можно звонить в очень крайних случаях...и то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он очень принципиальны, ни когда не перед кем не дает отчета. Посчитаю нужным позвоню САМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А человек который даже себя не любит, не ест почти ничего, сутками может не спать и все ради денег((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в оригинале, помнится звучит - если мужчина вам не звонит, то он либо вас разлюбил, либо умер :)) ....[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он предупредил,что когда будет точка, он обязательно поставит в известность. Выжидаю, после праздников сама начну действовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж надо ТАК любить деньги :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень своеобразный. Сам по себе. Что можно ожидать от человека, который видит синий цвет, мне говорит, что это розовый и я должна не спорить и согласиться, с тем, что это розовый и не СПОРИТЬ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))ну кто то же должен быть конкретным))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык п..ть не мешки ворочать, сказать можно всякое :)) как любит говорить мой муж - обещать жениться не значит жениться[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таких, помнится, обходила по широкой дуге. жизнь показала - не зря обходила намаялись их жены с ними..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и напоркуа он такой геморный нужен?() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так вы уже ответили! Он любит деньги, а не вас! +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле не смешно, было такое, что я проводила с ним целые дни в разьездах и видела как он живет( Живет на энергетиках одних(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"полюби меня таким какой я есть" или более грубая вариация - "вот такое я г..но, и ни с чем меня не съесть"[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он турок? была тут вчера тема...может и хорошо, что все так повернулось[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, но слов на ветер не кидает, обычно как сказал, так и сделал, а тут такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Дык люблю, но надо же все таки выяснить, не ждать же всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах