Он наверно не приедет((

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Забейте и ищите себе другого. Иного пути нет. Если так уж боитесь, позвоните ему сама и скажите, что вы не пустое место и он мог бы найти 5 минут позвонить. А так вам уже надоело ждать и вы займетесь чем-то другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чо ж меня ваша тема на анекдоты подходящие наталкивает :)) вспомнился анек "ах, опять эта проклятая неизвестность"вам же ниже сказали два варианта - если мужчина не звонит[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз таки жен он оставил, а вот детей обеспечивает по полной. Я бы с удовольствием, но я просто в глубине души понимаю, жди, что-то держит меня все-таки, у меня к нему сооовсем другое отношение, чем к прежним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит нет у него времени попрощаться с вами :). вы ж говорите - занят чел :)) а по теме - попрощайтесь вы с ним, мысленно.если это ваш мужчина - он землю насквозь пророет и из терема высокого выкрадетесли не ваш - смысл рыпаться...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нэт, нэт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По его мнению. человек должен отвечать за свои слова. а я сказала, что буду ждать, но не в такой ситуации глухой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь вы свободны. НГ - самое время найти кого-то нового. Забудьте, забейте. Он не попрощался с вами, так попрошайтесь втихаря сами с ним, устройте с подружками вечер прощания и начинайте новую жизнь.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я боюсь его реакции. Как тогда защититься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от кого? от него что-ли? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8-О. А какая у него может быть реакция? Как вообще можно встречаться с человеком, которого вы боитесь? Или вы рабыня его? Я правда не понимаю этого... [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю одну такую, как Вы вначале она была "люблю-не могу-хочу за него замуж". Вышла. Когда уходила, даже тапочки не взяла, бежала аж падала. Жалеет об одном: что потратила на него время. У Вас все проще- Вы еще только встречаетесь. Обходите его по большой дуге, как кто-то выше сказал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он за свои слова отвечает? Давайте начнем с этого :) Почему вы должны держать слово даже тогда, когда он свое не сдержал? И что это за отнощения такие, что вы даже не знаете, как с ним связаться, за исключением какого-то номера телефона, на который можо звонить только в крайних случаях? Ну смешно, ей-Богу, даже не страшно :)[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. решать может только он? Вы права ни на что не имеете? И ставить точку только он имеет право? Вот это вы попали... Надо ж таким наивняком быть...[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю. что у него наоборот, БЖ его живут как кот в масле. Принимаю любой его выбор, жить без него могу, но сердце ноет иногда, но все меньше и меньше слезы наворачиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот, вы уже идете верным путем :). с глаз долой -из сердца вон. если не очень привязаны к номеру мобильного - смените ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было пару моментов, я как-то в пример ему говорила: Ну не звони мне тогда, а в ответ: Че ты сейчас сказала??? И второй раз говорила, значит нам надо перестать общаться, ответ: Что, что , а ну ка повтори?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл менять? он меня и так и так может найти если захочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вы здоровы? ИЛи вы мазохистка и вам нравится, когда с вами как с вещью обращаются? [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно еще и больное (ваш МЧ) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы повторила. + Это он на понт брал. Слышал же что Вы сказали?! Просто проверял на сколько решительны. Я бы повторила. Смотря прямо в глаза. Или по телефону... решительным тоном. Ну не хочет он - легче сразу отрубить чем мучить себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы наверное уже в тот момент уделалась от страху и бежала от него, роняя тапки... я боюсь таких людей, вляпывалась крупно пару раз[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он услышал, но сказал таким тоном типа ты МНЕ это говоришь?, ну как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите как выкрутились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я аж вздрогнула, думала Дед Мороз не придет, вот это трагедия,а МЧ - этого добра вокруг...[+sign]- Откуда ты взялся, чудовище?- Гыы, а вот тям! (сын, 2 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щось мені підказує, що стати його дитиною вам уже не світить, як не крути))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах