А если муж сказал, что уже не любит...?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

флирт в инете? сайты по интересам, хобби?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много, да еще я против того, чтобы говорить "люблю, не люблю, люблю не так, уходить не хочу"Про испытательный срок в 2 месяца вообще убило... Я за то, чтобы УПРАВЛЯТЬ отношениями в семье, предугадывать ситуации и выгодно их использовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"психолог, зав. лабораторией психологии воли Института психологии им. Выгодского РГГУ" гагагага:)))) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы его как.... того... любите? :) бо любовь- такая штука. может вылазить из самых разных мест, в самом разном виде :)))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хто здеся???А почему-гагага???Мне показалось,что очень доступно и боль-мень охватывает причины...+ Правда,что делать-неясно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю. Особенно сейчас это остро ощутила Боюсь потерять. Но понимаю, что сейчас нельзя показывать, насколько мне плохо без него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, можно любить+ а можно все остальное: заботиться друг о друге, доверять друг другу, жить и быть друг с другом. как друг с другом :) в общем :)вопрос в том, что нужно именно вам. не вашему супругу или детям.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я иногда смотрю на изменяющих мужчин и думаю про их жен - это ж надо так уметь жить иллюзиями. Вам не хватает трезвости ума и достоинства. Вы не должны ничего имитировать, вам надо понять, что ваш муж вам ничего не должен и начать жить собственной жизнью, получая от этого удовольствие. Что вам надо для того, чтобы вы перестали его домогаться? Чтобы он вам сказал, что вы ему противны? Что он видеть вас не может? Ваше поведение его еще больше отталкивает, как вы не понимаете... Срочно прочитайте Шерри Аргов.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо. Почему вы боитесь его потерять? Что именно вы потеряете, если он перестанет быть с вами? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, что вмешиваюсь... Но когда вам опостылел кто-то, что вам даст то, что этот человек начнет крутиться вокруг вас и навязываться, пытаясь взбодрить вас? В лучшем случае - чувство вины. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно... 99% кто-то есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он имеет право решать, что ему хотеть и делать. Ваша рутина - ваша проблема, смиритесь с этим. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опостылел-это ваша интерпретация..Совсем не факт,что у автора так...+ Любые отношения проходят стадии..И стабильность может восприниматься,как скука одним, и как нормальная себе жизнь-другим...И не факт,что мужа что-то не устраивает..Не устраивает автора,судя по тексту.Я не предлагаю крутиться возле кого бы то ни было,я предлагаю сменить обстоятельства,насколько это возможно.Иногда это очень помогает освежить восприятие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну каждому свой рецепт в кризисные 7 лет... Ведь не всем мужья через 7лет говорят, что жену не любят больше как женщину... Может быть что угодно, но этого мужчину не заботят чувства жены... Да никто и не говорит, что явно есть любовница, речь о том, что не стоит быть уверенным, что ее нет.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прожила в браке 10 лет и в курсе немного кризисов и этапов... Мужчина НЕ ХОЧЕТ никуда ходить, когда его жена пытается вытянуть... Что вы предлагаете? Купить цветы или воздушные шары, для того, чтобы тот согласился? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется что вы не убедите автора...ей нужно совершить свои ошибки чтоб что-то понять о браке.. о любви ..о жизни..))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВыгоТский а не ВыгоДский:), поэтому как то с регалиями смешно было:) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А..мне что-то глаз резало,не поняла,что...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кризис 7 лет у Вас! варианты - нужно выяснить - есть ли у вас обоих желание что-то изменить в отношениях - улучшить, оживить, обновить и т.д. - это очень важно так как потребует некоторой жизненной энергии, сил и средств.Потом есть масса курсов, тренингов. Как пример освоить йогу, тантру. Кумовья пошли вместе на танцы (учиться) - говорят, что очень оживило и отношения и чувства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, если вы не бот, послушайте совета - пойдите на консультацию к семейному психологу. Я вам уже выше советовала.Вас тут мигом с мужем разведут: и ему виноватости добавят, и вам комплексов навесят, зато свои отработают.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к мнению..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как можно любить и не заботиться, не доверять? Жить как друг с другом мне не подходит. у меня много друзей, которые могут позаботиться обо мне, как о друге, помочь в трудный момент. А мне нужна именно любовь, ухаживания, внимание. Любовь к женщине, а не к другу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много моментов приятных пережито с мужем Я его помню еще таким, каким он был не так давно. И я не могу смириться с мыслью, что этого не будет. Для меня он хороший муж, отличный отец и я не представляю, что вот его не будет. И что есть вроятность того, что опять надо буедт с кем-то знакомиться, притираться, знакомить с дочерью!, строить новые отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот объясните мне, почему сразу изменяющих мужчин? Я не вымагаю ничего, просто хотела бы хотя бы получить от него объяснения, что послужило причиной его изменения. Да сказал бы он мне ,что изменил - все стало бы на свои места. И не слушала бы я его слов о нежелании и неготовности уходить. Сама бы помогла собрать вещи. И была бы любовница у него, я точно была бы противна ему. И приходил бы домой он не сразу после работы, и на выходных бы искал способ улизнуть. Но я ему не противна, я как друг для него, но мне этого мало!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах