А если муж сказал, что уже не любит...?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если муж сказал, что уже не любит...? То есть любит, но не так, как год назад, например. Любит, как мать своего (нашего) ребенка. Можно ставить крест на браке? Вместе 7 лет, в законном браке 6 лет. При этом последние полгода его отношение существенно изменилось: ноль внимания, заботы и секс все реже и реже. любовницы нет точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взбодрить бы его как-нить. сымитировать интрижку, вариант "такая коровка нужна самому" - бывает что и срабатывает :)) мож вы не работаете да он булки расслабил? знач пора это дело прекратить :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь как мать любит. И не уходит. в Ваших силах его раз ворошить И поддерживать его в постоянном тонусе. Может Вы расслабились? Стали много мамой и мало женой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я уже и забыла, как это делается У меня только работа и дом. Интрижка на работе исключена, контингент не соответсвует:) Мне даже кажется, что сейчас ему будет все равно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это не про меня Я работаю, хорошо выгляжу, не зациклена на ребенке. Все время пытаюсь его вытянуть куда-нибудь. А он растворился в работе своей. Ему там интересно, ездит в командировки каждую неделю на пару дней, корпоративы всякие и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так написали, как будто живете с мужем в параллельных мирах. Они (миры) как соприкасаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык не уходит потому что ему удобно. вроде как и не негодяй, от ребенка не уходит а все равно ж семьи нет...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я о том. Карт-бланш есть, надо использовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот в последнее время никак не соприкасаются:( если получится вытащить, то в кино можем сходить. Ну или за покупками в магазин один раз в неделю-две. Вечером поужинали и спать, он устал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего хочет? Я бы после такого заявления сразу спросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, удобно ему. А мне нет, любви хочу и внимания, заботы. Много говорили по этому поводу и долго, говорил, что постарается измениться. Вчера сказал, что не очень получается у него. Вижу, как ему в напряг поцеловать, обнять, что-то сделать для меня и ради меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не знает, чего хочет Хотел больше свободного личного времени - получил. Уходить не хочет, у нас семья (это его слова). Но и любить не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего Вы тащите? Сами ходите, время хорошо проводите. Ему интересно станет, где жена шаландается так весело. Сам станет предлагать ходить с ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да неинтересно ему, где я хожу Он сам меня выпроваживает всегда развлекаться без него. А он пока с ребенком посидит или няня задержится. А мне хочется с ним проводить время, скучаю я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выпроваживает.... Скучаю..... Мне кажется, он чувствует Вашу зависимость от него, потому ему не интересно, потому не боится выпроваживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависимость появилась после того, как изменилось его отношение ко мне Я как будто почуствовала, что теряю его. Вот и пыталась вернуть прежние отношения. Я действительно редко его вижу и хочу проводить с ним свободное время. Неужели слишком навязчиво? Но я ограничена в своих развлечениях. Вынуждена подстраиваться под его командировки и работу. Я могу просить няню задержаться, но это деньги, которых всегда не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может так кризис среднего возраста проявляться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срочно вспоминайте:) от этого у него и отношение изменилось, все равно точно не будет! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой крест? Ну что вы, ей-бо. 7 - такое знаковое число лет.+ Подостыл просто. Говорить, построить планы, стараться вот как раз не больше личного времени, а больше времени проводить вместе, не душа, конечно, своим присутсвием, но и не разделяясь на папу-маму, обслуживающих ребенка.Есть совместные интересы? Может культ-походы?Воспылать мужа бельем-свечами и т.д. - это утопия, ИМХО, т.к. акцентировать надо на том, что объединяет (не на ребенке, только), а не на том, что разъединяет или чего стало меньше.Блин, так хочется написать, что муж - мудак))) Не, ну правда - он сказал - взвалил на вас и терь у него выходит что: куча свободного времни и индульгенция на левак, а вы в подвешенном состоянии.Но то такое, эмоции. Если хотите вернуть все на круги своя - действуйте, но так приступами, не постоянно, шоб тож не сильно расслаблялся. Нужно посмотреть, будет ли он после ваших попыток, что-то сам предпринимать - это важно.Извините, что много.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рановато му для кризиса среднего возраста:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я и пытаюсь проводить больше времени, заинтересовать чем-то. Не строятся у нас планы как-то совсем. Я планирую, предлагаю, а он соглашается и через минуту забывает. Раньше у нас на холодильнике даже висел такой листок желаний, из которого вычеркивались сбывшиеся желания, а теперь новый надо делать, но не хочется ему как-то.Раньше мечты были общие. Из последнего: хотели поехать в один город погулять пару дней, он едет туда по работе. Потом также во второй город поехал. Мечты сбываются, но без меня. Мне уже надо сменить обстановку, напрягает рутина, а мужу все равно. Даже на пару дней на выходных не может организовать поездку какую-нибудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не может или не хочет? Если не может - сами организуйте, забыл - напоминайте. Если уж не хочет и отлынивает....мож того, к могзгоправам по западному образцу?[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срочно заводите себе поклонников, любовников и т.п. хам какой. много себе позволяет слишком. расслабился. так вы приведите его в чувство!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как всегда умилила последняя фраза ...... даже если вы и правы , то писать столь категорично не стОит ......мы много не знаем о своих близких....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах