Ждете ли вы Новый год так, как жду его я? Устала.

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ждете ли вы Новый год так, как жду его я? Устала. Эта гонка последних дней - купить бы, успеть бы, отдать бы, забрать бы, запаковать бы, не забыть бы, предупредить бы... Столько глаголов и все условного наклонения((((Как не упасть бы... загнанных лошадей пристреливают))))Кто не парится и не напрягается, научите расслабиться и получить удовольствие от предновогодних дней.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела анонимно))) Позорище)))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жду) а у меня второе дыхание открылось))() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жду в спокойном режиме. расходы оптимизированы, желания адаптированы, надежы урегулированы))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Надежды урегулированы" - понравилось))) шоле на мастер класс попроситься))))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апплодирую))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задоволення вдається отримувати уривками: + зайшла в під,їзд - а там ялинка і запах хвої як у дитинстві)купила велику вазу на свій нарешті величееезний стіл, заповнила її чотирма кг помаранчів і двома кг лимонів та мандарин - і вдома настрій у всіх, хто заходить в столову)там, де я постійно обідаю, нарешті поміняли диск на диск з різдвяними піснями - і хочеться підспівувати "let it snow, let it snow, let is snow")сьогодні-завтра прикрасимо основну ялинку вдома - і взагалі пазл складеться)зі святами всіх!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду! у меня тоже открылось второе дыхание, только на ожидание большого и веселого Праздника! Квартира украшена, ёлка наряжена, сижу составляю и пересылаю участникам будущего празднования предложение по новогоднему меню ... Вся в предвкушении ! )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то даже не напрягаюсь,муж весь в работе,гостей не ждем на НГ, так,елочку нарядим с ребенком 31 да в кино сходим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно расслабилась и забила на всю эту гонку) чо успею, то успею... через голову не перепрыгнешьглавное, чтобы настроение было )хотяб не завыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"На двоих с тобой одно лишь дыхание" (с)))) и времени, времени отсыпьте [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достала все цитрусовые из холодильника и выложила на огромное блюдо)))) Отличная идея, спасибо () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время то такое -- ночи сейчас длинные, а я сова ;-))) днем организовываю, ночью нагоняю все, что не успела )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"На двоих с тобой одно лишь дыхание" - главное условие хорошего праздника)))) Тихо радуюсь за тебя)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не жду - у меня уже давно гонки нет:) Работы перед НГ мало, дети поболели и никуда не едем и праздновать будем в тесном семейном кругу, потому и готовиться особо сильно не нужно...:) Так что я уже отдыхаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получается расслабиться( Я вообще то из категории по**стов, но что то не в этот раз...Не войте, все наладится!)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте! [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Записала все, что нужно успеть сделать,рассортировала по дням (типо оптимизировала временные затраты) и смакую :)) еще музыка и мультики новогодние урывками.Люблю эти дни даже больше самих праздников :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада...и ночь тоже, но хочется всего и сразу)) а работа не спрашивет [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не сортируется - дни не резиновые ))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс..ты меня завсегда смущаешь..буду 31 печь пряничных челвечков в твоем фартуке. если все буде ок с дорогами)так что будет икаться))[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня малобюджетно все, так что подготовка - пшиковая все уже куплено, осталось к НГ долги раздать и наслаждаться.заснежило бы 31-го к двенадцати )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работу сделала наперед, так что теперь могу себе позволить занять мысли другими вещами ;-) ну и продолжу работать сразу со второго числа .. Давностараюсь мыслить в направлении, что лучше разделить мухи от котлет и не переживать от того, что не можешь усидеть на двух стульях. Посему -- что можно подвинуть, то переносится, что не успеваю , то отметается по принципу "не очень то и хотелось" ))) . Но успеть ВСЕ -- хочу до последнего )))) у меня самый психоз начнется 31-го , потому что 30го еще собираюсь пойти на корпоратифф))))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поикаю с удовольствием))) [+sign]********************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах