Обнаружила анкету мужа на Мамбе

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обнаружила анкету мужа на Мамбе Классически. Включала ребенку сайт игр на его компьютере и увидела открытую страницу. Вопрос знатокам: там есть какой-то сервис, где я могу написать отзыв о нем? Потому что дурит он баб по-черному, что не живет с семьей и детьми, что материально обеспечен. Еще и 10 лет себе убавил. Сама положительность. Женщины должны знать, какое добро берут, еще и вруна к тому же. Как подать месть в холодном виде? Накидайте креатива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем Вы с таким живете? пишите лучше, что он импотент чи шо() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что приходит еще в голову: самой создать анкету и ему написать, создать анкету с чужой фоткой, завести переписку, познакомиться и назначить стрелку и на стрелке чего-нибудь отжечь. Еще, барышни, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не проще поговорить на тему " что не так?" с грустным лицом???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабы сами разберутся) вы о себе подумайте с детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, не надо только стандартных форумских отписок для того, чтобы перестать с ним жить, надо время, потому что дети, имущество и куча обстоятельств. скорее всего, мы не будем вместе, но пока совсем расстаться с ним не могу себе позволить. Ближе к теме, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне нравится идея :) Только Вы тоже себе и годков уберите, и фотку покрасивше тоже. Помечтаете вдвоем, в конце концов! :) Будет весело, конечно. Но тут важно понимать, а какого результата Вы в итоге хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно :-) эта опция у меня всегда останется и мы точно будем разговаривать по душам но пока хочу эффектно проучить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу его проучить и поставить в дурацкую ситуацию, честно в этом признаюсь чтобы потом каждый раз при знакомстве через сайт ручки потряхивало от смутных сомнений :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собрать чемоданы и выставить за дверь, параллельно поменяв замок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я уже давно в процессе :-) мы все честно обсуждали и не уверены, что переживем этот кризис, но чтобы вот так на сайт знакомств выходить, да еще и искать "серьезных отношений", извините... Парень заслуживает, чтобы его проучили. Мне казалось, что наши отношения выше того, чтобы такие штуки делать, не предупредив. Вот и думаю, чего бы себе такого сообразить :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Мамба нынче последняя инстанция? кто Вам поверит да и зачем..ну и кроме всего..муж там, поди, не для серьезных отношений тусит, передок лечитвот там и смотрите[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тоже стандарт форумский [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мама дорогая... Женщины и так в курсе, что, читая анкеты ваших мужей, надо "улыбаццо и махать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу. материально не вытяну семью. да и часть собственности его и его помощь еще нужна будет, чтобы реализовать тот план разделения, который я себе задумала. не хочу сраться капитально. да и дети у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а шо делать в стандартной ситуации - муж на СЗ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше всего мне понравилось, что 10 лет убавил :)) Кокетун! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дети детьми, но не повод жить с козлом. А вот материально конечно да, это важный момент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, слушайте, я не знаю конечно ваших отношений с мужем, но это все можно провернуть просто супер как классно и романтично! И, чем черт не шутит?!, это может просто "встряхнуть" ваши отношения, поостывшие наверное?!Вот я себе просто представила, как Вы, уже договорившись о встрече в отличном ресторане, зная, за каким конкретно столиком (или в какой шляпке :) ) вы будете, сидите, ждете его.... Входит он и видит: сидит Она (Вы, то есть!)! Ах.... Красиво! :) Посмеетесь потом, если будете способны оба на такой поворот :) И муж оценит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишет, что для серьезный отношений, и детей хочет, хотя куда ему с его нынешними финансами и тем количеством детей, которое он к этому возрасту наваял. Найдется же какая-нибудь дура, которая во все то гониво, которое он там понаписывал, поверит :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занадто уж, в целом - надеяться на себя() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нну... пофантазирую с вами от нечего делать.+ Договоритесь о встрече, а потом напишите, что видели его издали, что выглядит он на 20 лет старше, на обеспеченного не похож ни с какого ракурсу, и что рассчитывать ему можно лишь на дуню с трудоднями, а не на такую шикарную женщину, как вы. Ну, и так... 10 раз, под разными анкетами. Для начала. Пусть обломится, негодник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы так переживаете мож и действительно кому-то нужен..думаете распугаете? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глюк()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, как вариант, принимается Поверьте мне, что разьяренной фурией у меня был выбор сделаться сразу, как только я обнаружила это. Но я решила подождать. Не уверена, что люблю его как мужчину. Эта анкета скорее неприятна и поднимает старые обиды. Хочу сыграть в стерву в этот раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах