Обнаружила анкету мужа на Мамбе

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага терпите и лижите в жопу пока он шлаяется0)это шикарный совет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы все в шутку перевела, поглумилась бы над ним по доброму + как-то мой тоже анкету завел. Я как обнаружила - бесилась, потом обнародовала свое знание и начала нос совать, советы по переписке давать. А апогеем стало - когда ему моя знакомая лесбияночка написала. долго ржали все вместе :) ЗЫ теперь мы у этой девушки регулярно обслуживаемся (у нее турфирма)[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, к черту мораль))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот УК надо чтить ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот видите, вы сами противоречите себе ). С одной стороны, вы говорите о том, что можно в вашей семье все наладить, с другой же - собираетесь все еще больше усугубить (вашей "местью", да и просто взращиванием этого чувства). Одно дело, если бы вы пользовались теми благами, которые вам дает проживание вместе с этим человеком для благополучия себя и детей, но ввиду того, что не любите, не уважаете мужчину не спали с ним, другое же дело - вы наступаете на себя и раздариваете. А если же вы все-таки любите этого мужчину, секс с ним приносит вам удовольствие и радость, хотите наладить отношения, то советую поразмыслить над тем, какую дорогу вы выбрали. Неужто вы думаете, что культивируя чувство злости, мести, вы добьетесь улучшения ваших отношений? Человека нельзя "проучить". Ни один человек не будет благодарен за то, что его "проучили", даже если ему после этой науки придется вести себя по-другому. Задумайтесь, чего же вы все-таки действительно хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не УК насколько я помню..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГК, если точнее Можно подать иск о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением и вселении. И тут уже можно дополнить, насколько хватит фантазии и доказательной базы - например, если есть договор найма, то можно взыскать с жены эти денежные средства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не культивирую чувство злости и мести но проучить хочу. у меня эти понятия никак не связаны. если у вас так - сочувствую. человека проучить можно. а то, что вы пишите - это в моем понимании как раз лизание задницы и есть. он за моей спиной анкеты пишет, а я должна изображать из себя мадонну. фигушки. но чувства к нему есть. как и у него ко мне. а ситуацию я хочу обыграть творчески. у меня, просто мир не делится на черное и белое, проституцию и "высокие отношения". парень заслужил, чтобы с ним поигрались. и я планирую это сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очевидно, лет Вам мало, опыта у Вас нет. Потому Вы такая вся категоричная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пришли за мелкими пакостями) но как разрулить по сути еще сами не решили, играйте, что я могу еще добавить [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда. "парень заслужил, чтобы с ним поигрались". А вы говорит не знаете, что такое "высокие отношения". Институт семьи таки разрушен в нашем обществе, раз люди думают, что это такая игра. Ну, что ж, играйтесь дальше. Просто помните, что играть в одну и ту же игру участникам в конце концов надоедает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы вообще в "Летучую мышь" поиграла+ если помните сюжет :)Если он хочет рисковать - на этом можно сыграть.Суть в том, чтобы познакомиться и встретиться с ним инкогнито. Не знаю, в отеле, забронирванном Вами. Пригласите его войти в комнату, раздеться, одеть повязку на глазки, чтобы ничего не видел. или Вы - в костюме, в котором невозможно узнать, если он глаза закрывать не захочет.А потом за...любить его по полное немогу, как можно более нестандартно...а потом открыть свое лицо, сюрапрайз дорогой! "Скажи спасибо что на моем месте не оказался маньяк-извращенец" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое впечатление, что вас зовут Тереза ;-) и все-то вы знаете про "институт семьи" :-) вам бы в проповедники. хорошо получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не решила, вы меня распять за это хотите? максимализм некоторых умиляет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, чувствуется здоровая свежая мысль не то что некоторые, кто пытается мораль прочесть, как будто у них есть на это право ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень мало, не поверите насколько мало))))и опыта у меня нет))))поэтому вот прихожу тут и советую)))гггг))люблю форумских экстрасенсов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вам легче станет, у меня тоже есть анкта на мамбе где мне 23 года, я не замужем, ищу любовь на всю жизнь и имя у меня выдуманное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупости говорите...распять) просто когда Вы за себя и для себя все решите Вам будет глубоко пох кто и что пишет на Мамбевзрослые люди..неуж виртуал так важен, ей-бо удивляетепысы и еще, судя по настроениям выше, если у Вас мои посты вызывают неприязнь, кхм, так я потру, запростомне мелочь, Вам приятно[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже анкетка и на мамбе и на лавпланет и муж знает, я не встречаюсь, просто переписываюсь.Но женатых там очень много и с детками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и у меня детки...а в анкете деток нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детский сад, ей богу. вы не в курсе еще, что люди идут к решениям годы? я и сама знаю, что когда решу, то будет пох, вы мне тут америку не открыли. только смысл на этом так акцентировать, тем более, что я не просила меня лечить. Неприязнь вызывают ваши попытки протащить свои такие ценные умозаключения, когда никто их вообще не запрашивал, а вопрос был вполне конкретным. И встречно, если вас так цепляет, что я хочу "проучить" мужа, то не надо заниматься мазохизмом и читать тему. Можно спокойно мимо пройти. Доктора не вызывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару лет назад на СЗ был Алекс, 5детей, возраст 50+ хотел барышню 25-35 и еще детей. В реале не встречалась, нафиг нужен, но как козерог с козерогом письмами мы перебрасывались долго . Знаю, что барышень на него клюнуло много (фото были и в Италии и в Монако) , девочки, оказалось что у него чуть ли не милионные долги...Рассказывал, что с женой разводится потому что обнаружил ее анкету на СЗ .Автор, не парьтесь, если вы решили действительно расстаться пусть бродит по сайтам а вы тем временем тихонько себе тылы готовьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в курсе в отличии от Вас...и детсад - это то чем занимаетесь Вы() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас общая анкета с мужем на мамбе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем понимании - детский сад, это когда гордый студент университета тычет пальцем на малыша с позиции своего "высшего знания" и страшно возмущается, что, по-моему, вы пытаетесь делать. Жизнь рассудит, на каких уровнях мы с вами живем. В любом случае в вашей благой морали я не нуждалась. Идите просветляйте негров в Африке, если у вас так много энергии. Это форумское мессианство продолжает напрягать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах