Обнаружила анкету мужа на Мамбе

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эх, вашу энергию да в мирных целях..стервой Вам не быть. не обидели, не надейтесь))() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего такие же вводные, но только девочку он ищет 16-30 лет ну и 30+ себе возраст поставил. оттаке :-()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? вот нарыла почту, это не он Alex <tanki... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор: Ну_надо_же, правила перечитайте, хамить у нас запрещено, переходить на личности тоже. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, 30 лет - это не много, как некоторым кажется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обнаруживают анкеты у растяп, а не у стерв:)))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Вас уже разбанили?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))знаете есть некоторые которым и в 40 ума не хватает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а меня и не банили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за провокацию, разоблачение и скандал () [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не...шо он жену родную не признает?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 поддерживаю!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. админфорум, укажите мне, что именно вы считаете в этом тексте хамством и переходом на личности ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не он ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

месть в холодном виде - это заняться СОБОЙ и найти СВОЕГО мужчину... а уж потом упомянуть, что наткнулись на его анкету... Только к тому моменту вам уже однофигственно все будет - и анкета, и месть, и этот мужчина:))Слишком много чести, времени и телодвижений ради мужчины. Оно вам надо что-то ему доказывать и устраивать спектакли? Лучше направьте эту энергию на себя, гораздо лучше окупается...П.С.я, когда обнаружила анкету на СЗ, сперва разозлилась и в течение пары часов взломала анкету и 2 почтовых ящика, перепаролила все на себя. Но, видимо, моей готовности тратить энергию на это оказалось ровно на вышеперечисленное, больше так и не заходила ни в анкету, ни в ящики - ни читала, ни писала никому ничего:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант можно заслать какую-нить подругу вместо себя, а самой расположиться за соседним столиком с каким-нить кавалером и так чтобы ваш муж вас увидел. но так чтобы его не видели вы. посмотрите на его реакцию, узнаете, что он думает по поводу ТАКОГО развлечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девченки. Уже не актуально. Хреновый из меня конспиратор Как только он пришел, я тут же ему все выложила. Повысняли отношения. Нанес пурги. Потом пошел на попятную. Короче, пошла освежать фотки на своих анкетах и искать мужичка. И мы сразимся в честном бою :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) так вот что оно такое - честный бой!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я даже не буду снижать себе возраст !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас на Мамбе все сразу телефон просят. Он не пойдет на встречу, не поговорив с вами по телефону+ думаю, вам надо договоритьс с какой-то подружкой (которую он не знает) и пусть поговорит с ним по тел., обсудит детали встречи. А на встречу пойдите вы.При чем я бы таки реально встретилась с ним - пусть язык проглотит, увидев вас, а не девушку с картинки на Мамбе. Я бы с удовольствием послушала его версию случившегося.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и спать с ним после этого?? Тут лишь бы не убить нужно сдерживаться, имхо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот: "Идите просветляйте негров в Африке, если у вас так много энергии. Это форумское мессианство продолжает напрягать." Вас напрягает? Не заводите изначально провокационные темы. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, вот такие реплики у нас на форуме оскорблением не считаются: " вы выглядите неприглядно:- либо же ваше поведение = бытовой проституции" - или проституция в нашей стране уже не оскорбление, а почетный труд?"Вы пришли за мелкими пакостями)" - это корректно? это не оффтоп? или святая инквизиция имеет право?Потом, вы не модерируете общий тон дискуссии, в котором сочится оценочное суждение и высокомерие?Знаете, это похоже на аргументацию насильника - "она сама спровоцировала". Я предполагала, что тут не звери живут, а цивилизованные люди, которые в состоянии контролировать свои импульсы и не унижать человека в неприятных для себя темах. Видимо, я ошиблась. И за высокомерие у нас пока плюсов не ставят... Если что-то не так с провокационными темами - запретите их на уровне администрации. Вам меньше работы будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже не надо? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, коли нарадиться в костюм женщины-кошки или что-нибудь подобное+ другой макияж, другой парик - можно поиграть :)[+sign]- Откуда ты взялся, чудовище?- Гыы, а вот тям! (сын, 2 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах