Тему про Х-фактор еще не заводили? Ставки будут?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, Кензову до брутального мужика "як до Києва рачки". Он так старательно бровки хмурит и сжимает губки, а брутальности и мужчины все никак не получается. Про его т.н. пение просто помолчу.А Романченко... Он же всю жизнь жил по стойке смирно и сейчас ему невероятно трудно раскрепоститься. Это в 20 лет, когда от тебя верещат юные фанатки, то это в кайф и все типа так и надо. А в 40 это вызывает настороженность "а нет ли тут какого-то подвоха?" Я очень надеялась, что он сможет раскрепоститься по ходу прямых эфиров и ему почти удалось. Но только "почти". Тут еще есть над чем работать. Желаю ему победы. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, никак не могу поверить, что ему всего 24. думала - далеко за 30-тник [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

24 ???? ничегосебе !.... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так категория *за 25* отдельно, остальные 3 - до 25 [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы что??? ух, повезло девушке:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брутальные мужики не ревут в три ручья за ушедшими с шоу друзьями+ У него вашпе глаза на мокром месте, мне даже иногда кажется, что Кондратюковское "мужній красень" - скрытая тонкая издевка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, "Брутальный" возьму в скобки, чтоб было понятней )) мне казалось, что мой пост ниже пояснил мое к немуотношение .. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попытаюсь бросить контакты в личку() [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там денежного приза не было :-( только контракт с продюсером, который так и не состоялся :-([+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, а Кривошапко уже "гастролирует" в Казахстане. http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/323457-Aleksandr-Krivoshapko-sygral-v-mjuzikle[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так те, кого печатали- вылетали по этой логике победит физрук[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так представьте себе, что если голосование правдивое, какой уровень вкуса у нашего народа. Меня вот это просто шокирует. Допускаю, что о вкусах не спорят, но как может общенародно нравиться ТАКОЕ? Хотя после Кузнецова, чему удивляться? Сплошные брутальные мужние красэни в соплях!!!!!!!! И это идеалы нынешних девочек....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не читали? Вчера в газете "Сегодня" написали, что Кезов один миллион отдаст Веремейчику в случае победы? Вот это ход в период голосования!!!!!!!!!!!!![+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запахи на Позняках Там действительно есть запах с Бортничей или нет? А то был там, но как-то не было, но разговоры ходят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, п...ть не на ринге боксировать ... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на х-факторе так ... стараются, а к вам ветром несет )) вопрос ну очень в тему))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упала)))))))))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))У нас на Позняках пахнет всегда исключительно харашо+ А что в Бортничах случилось?И вообще - шо это было?!! Шо за постик такой "сабжевый"?[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах