Тему про Х-фактор еще не заводили? Ставки будут?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, для 16 лет он отлично поработал и поучился. а выигрывать такие шоу небезопасно для неокрепшей психики...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ну - тут даже слепой увидит что Романченко лучший! до последнего верю в него)[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так смотрю....за кого голосую, тот выигрывает :)))))))))))) Буду за Кензова ) Но думаю пройдет Романченко )) Хотя...с другой стороны....у него жена и дочь - аудитории это неинтересно )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага марченко стоїть і так і просить: телефонуйте, надсилайте смс, від ваших голосів буде залежати доля олега, доля віктора, і доля мого ... новорічного плаття))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется это закономерно, думаю он немного еще мал для победы в таком шоу [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я :))) я за Кензова отголосовалась )))))) и так многие я думаю )) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где тот кузнецов сейчас..? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за репортаж с места событий :). Все таки не зря я его перестала смотреть :). Эх!.. Грустно(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инна!!! Надо срочно блокировать твой телефон:)() [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно нескромный вопрос? :) Что тебе в нём нравится? [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка :))) Я сегодня тока одну кинула :))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

источник уже в курсе, что он вылетел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их там много:) Вообще все выпускницы школы грим Аллы Чури могут такое нарисовать и не только такое:)[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое ощущение, что это присала я . ППКС. :) мне вот интересно, КТО, скажите КТО голосует за Кензова??? ну хоть одного человека покажите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я правильно поняла, что только одну смску можно послать? с одного номера...[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень сложный вопрос :)))) Мне нравится то, что он как-никак, но двигается на сцене, его глаза (да-да, вспомним Кузнецова:)))), нравятся некоторые его исполнения (сегодня два, кроме с Носковым).Сравнивая: у Курасова много фальши (или игра голоса как пишу, но я ее не догоняю :)))) Романченко меня очень редко впечатляет, я уже писала как-то - поет мышцами лица :))А Кензов милашка, мне он понра после интервью, в котором он рассказывал, что мама его отдала в детстве на индийские танцы :)))) В общем, если из троих, то он самый интересный, я бы сказала многоплановый. Из него можно лепить и слепить. Романченко староват и слишком зажат. Курасов юн и предсказуем.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я аж задумалась:) Но для меня он похож на теленка которого ведут на заклание. Вот точно такое выражение лица. Но я ненавижу плачущих мужчин. Вот это меня больше всего от него отталкивает:) [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не видела, что он плакал ) Мне проще ) Но Кузнецов плакал и меня это не задело ))А вообще мне по большому счету все равно, но азарт не дает покоя )) Прям на диване подпрыгнула, услышав, что Кензов прошел ) Была уверена, что гиблый номер )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну! имхо, из него вообще нечего лепить! а вот Романченко он всегда разный, хотя и фирменный, как Меладзе, узнаваем по голосу, но каждая песня красива и по=разному звучит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а вылетел кто? Ась? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курасов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фууух! Спасибо! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы за кого "болеете"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже не знаю )) Болеле за Романченко, но что-то он надоел однотипностью. А вообще, очень слабый сезон. + Сегодня просто вспоминала: http://www.youtube.com/watch?v=95WjM9Fm3wc - так у меня же мурашки с кулак, а это просто, рядовое выступление. А мы здесь еженедельно обсуждаем слабоголосых, бесталанных, лажающих товарищей. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах