Тему про Х-фактор еще не заводили? Ставки будут?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а знаете, пожалуй я с Вами соглашусь сейчас в том, что Кензов интереснее Романченко, разноплановей чтоли, эмоциональнее и живее. хотя Витя отлично поет, но все одно и тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто на Марченке бывает иногда лажа, не хотелось бы направление поняла, спасиб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была уверена, что уйдет Курасов не дадут ему выиграть. Поскольку все уже давно известно.Я думаю тянут Романченко на победу. Они один вроде даже ни в одной номинации не был. Если я не ошибаюсь.Муж сказал - все ребята стараются петь сами, а Романченко просто копирует голос известных исполнителей.Больше некого и смотреть на факторе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курасов? Выиграет? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера не смотрела принципиально и не жалею[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но Кузнецов тоже пел одно и тоже и выиграл.... А мне уже что-то хочется, чтобы выиграл Кензов :)))) Присоединяйтесь - голосуем за Олежку :))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тягнуть Кензова, за вуха. Романченко і без цього б виграв, але вчора потрапив в суперфінал, щоб скандалу не було. Все одно виграє Кензов, як і Кузнецов, "вопреки".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Марченко свой визажист, личный... если Вам нужно действительно, то могу связать с одной девочкой. Не с СТБ, но того же плана...[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже, и вчера, и на суперфинал проголосую. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Кузнецов не плакал, а пускал скупую мужскую слезу а этот же рыдает, как ...я даже не знаю с кем сравнить...фу.....[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На следующую неделю фото Кензова! ))) Можно даже не гадать. [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хух, наконец-то ушел Курасов Пусть даже и Кензо остался, но фальцет Курасова был выше моего терпения. К счастью не услышу его хоть в финале..Хотя, поздно он ушел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(((( А уважать чувства тех, кому он нравится и кто за него "болел" - для Вас не есть хорошим тоном?+ Может как-то по-мягче? Ушли парня с проекта. Радуйтесь себе. Тихонько. К чему, по прошествии уже почти суток, вот это: " фальцет Курасова выше моего терпения", " к счастью не услышу его больше"?.... И вааще, не Вам судить - поздно он ушел или рано. Мля:([+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня из этой тройки Кензов самый слабый, по вокалу. Романченко просто копирует голос и манеру известных исполнителей. Курасов удивил тем, что в своем возрасте, когда многие занимается чем попало, так умеет чувствовать и ощущать. Это магия!! И голос у него редкий и манера неизбитая. Из этих трех этот мальчик больше всего достоин БЫЛ!!!! Для меня уход Веремейчика был непонятен. после уже ничему не удивлюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужно ))) Буду признательна. Спасибо вперед )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, голосуем за Романченко - нет второму Кузнецову - Кензову .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл посылать им деньги, если и так все уже решено? я - жмот))))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, денег жалко на их интриги ..(( да и все равно уже кто будет. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уход Курасова на самом деле был очевиден. Мальчик хорош, трудолюбив, талантлив, но не настолько выразителен, как "мужний красэнь" Кензов. А у нас любят брутальных мужиков ;-)) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично для меня неоспоримого претендента на обеду нет -- Романченку явно чего-то не хватает, возможно харизмы, или уверенности. И с блуждающим взглядом стоит поработать ... А рыдающий и постоянно махающий кулаками Кензов вообще без комментов ... (( Имхо -- ему петь только и осталось, как для боксера он слишком эмоционален, не умеет держать себя в руках. Как для певца ..... он уже нашел свою нишу, неважно какую. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если выбирать из двух зол, то наименьшее - Романченко, как по мне:)) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, у него хоть голос есть. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)ппкс, спасибо за пост, те же чувства и ощущения:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже оч желала масику победы, голосовала за талант и искренность, хотя понимала, что маловероятно, что иностранец победит в национальном талант-шоу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же? Стас Шуринс ведь побеждал в Фабрике зирок.. А он из Латвии [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах