Если для мужа друзья важнее чем жена и дети, как с ним жить? (длинно)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дружите с ним))))) извините, не стебусь, но и умного ниче не скажу.... не знаю как с таким бороться(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хотела. Но как то не выходит. Просто муж сам наверное не хочет. Его друг , хоть и скандалит с женой,но потом очень красиво мирится. Там подарки, совместный отдых для примирения . А мой на такое не способен. Он не хочет, что бы я это видела, что бы я не сравнивала его друга с ним. Он все время подстраивает, так что бы мы не общались. По принципу меньше видит. меньше пилит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему лучше там думайте-гадайте как сделать так, чтобы ему было лучше дома. Если это вам нужно, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так 20 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверное думаете, что я скандалю? Нет. Дома его всегда ждет горячий ужин, порядок, и все остальное. что надо мужу дома. И он от этого просто счастлив. Мне плохо. И если он дома, ему надо только вкусно поесть, и сладко поспать. Он очень устает, и много времени проводит там, и сил и времени на нас нет. У меня есть шанс начать новую жизнь, но тогда надо с ним что то решать. Речь не о новом мужчине. Просто он для меня груз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, только после рождения второго ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как жить - решать Вам, не придуман еще соответствующий кодекс + в котором постатейно перечислялись бы санкции за все обиды, действия и бездействия. И ответ на этом форуме Вы не найдете, хотя сейчас одни будут советовать бежать от него без оглядки, другие - жить дальше, мол, не лишать детей отца все же (др. варианты будут тоже присутствовать). И правы будут и те, и другие. Только не знают форумчане Вас, Вашего мужа, отношений между вами в разные периоды супружества, отношения к детям, их появлению, развитию, не чрезмерно ли впечатлительны Вы сами, и т.д. Прожив приличное время вместе, знаете слабые и сильные стороны друг друга, в том числе и чего друг от друга ожидать в дальнейшем - вот это подчеркну. У французов есть интересная пословица:- дабы не разочаровываться, не нужно сильно очаровываться. Думайте сами как жить дальше, за Вас этого не сделает никто, но оставить жену и детей , пусть даже ненадолго, в том случае, когда ей нужна мед. помощь - это уже ..... (я не ругаюсь в общении с дамами, а это слово само напрашивается) - мое ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, отпишитесь пожалуйста в личку, возможно то, что я хочу ВАм рассказать может ВАс заинтересовать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы подумайте хорошо - как вам лучше - с ним или без него мы же вам не подскажем. если вы обеспечены, и у вас есть шансы устроить свою жизнь иначе, то почему бы этими возможностями не воспользоваться. Зачем же быть соломенной вдовой - вроде и замужем, а вроде и нет. может, лучше одной, чем с таким мужем. но это вам видней, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моих друзей таже истрия И тоже после рождения второго ребенка. Не знаю что вам сказать...не нормально это.Может когда ребенок подрастет все наладиться. Но я бы так не смогла.Лично я считаю это от безответственности,ему там легче и веселей,а дома жена,дети,нужно напрягаться. А еще бывают такие отношения между друзьями,почти как любовь,но намного крепче. У меня была такая подруга,я её буквально любила платонически,слава Богу еще на заре моей супружеской жизни она у меня заняла деньги и не отдала долг,и я в тот момент расставила приоритеты. Все прошло болезненно,но зато теперь я точно знаю что мой муж мне и муж,и подруг и все остальные в одном флаконе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно не писала никому в личку, забыла подскажите плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что он там делал до 4 утра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В больнице был. С друзьями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда вы рассказываете о своих чувствах, что он отвечает, как объясняет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А никак. Он не видит проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно....почему он настолько от них зависит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, погодите. Вы говорите - мне больно, мне страшно, я не понимаю почему моя боль менее важна чем боль чужой девочки.. а он?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю. Ну может друг заменил ему погибшего брата. Я еще раз повторюсь, что я не против дружбы. Но должен быть предел. Должно быть хоть немного времени на детей, на жену, на совместный отдых. Я хочу для себя понять я с мужем, или я одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собрался и уехал. Я тоже это питаюсь понять. Почему их боль важнее моей, их день рождение важнее моего. Их ребенок важнее, чем нашы дети. А уходить он не хочет. Говорит, что очень любит. А ничего не меняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами полностью согласна,но не знаю что посоветовать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может быть Ваш муж боится потерять работу, если фирма принадлежит другу? Или у них совместный бизнес? Может в их отношениях муж "ведомый", а тот "пользует" его по полной программе, или муж Ваш психо-эмоциональный донор для друга, в этом ключе не рассматривали ситуацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Ему там интересно и весело, а в семье - нет. К тому же жена такая понимающая попалась, всегда назад примет. Можно быть мальчиком и играть как хочется, а мама всегда накормит и поцелует. Я вас понимаю, сама не скандалю и все могу понять. Но в какой-то момент (когда бы дошла до точки, поняла, что все, уже ВСЕ) я бы просто собрала его чемоданы и поменяла замки. 2. Возможно, он влюблен в жену друга, даже если сам не до конца отдает себе в этом отчет. Вы, кстати, уверены, что там нет интриги, а друг просто его покрывает?В любом случае, такие отношения - это е семья. Я бы завершила логически эту "несемью" - чемоданами. Вы только выиграете. Все равно вы - одна, в самых тяжелых ситуациях вас предают на каждом шагу. На фиг оно вам такое счастье? Ради видимости перед соседями?[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и зря , иногда грандиозный скандальчик очень отрезвляет мужиков - он уверен , что у него дома все тихо , замечательно и непоколебимо , вот и занимается спасением человечества . [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот позвонил, я ему говорю, что плохо, что наверное надо в больницу лечь, а то плохо кончится, а он говорит, что ему в понедельник в 10 надо быть на работе. их с другом ждут великие дела, и он не может с детьми возиться. Ну до сада он еще доведет, правда он не знает в каком саду ребенок, но вот кто забирать будет он не знает. и смех и грех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах