Если для мужа друзья важнее чем жена и дети, как с ним жить? (длинно)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тоже может быть. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, что так оно может быть, я не наивная дура. Но поймать не могу. И секс у нас , простите за подробности, уж слишком частый, как его на кого-то еще хватает, я не знаю. И выпроводить его некуда. Если допустить, что он на лево не ходит, то выгнать человека на улицу с котрым прожила 20 лет, только по подозрению ? Он на свою квартиру дарственную на детей оформил. А сам БОМЖом остался. Не так все просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, живите своей жизнью, на него не рассчитывайте. Сначала - Я, дети, а ужин горячий, рубашки глаженные - если время останется. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как жить? как 20 лет и раньше жили вы уже ДАВНО знаете, что рассчитывать на него в трудной ситуации не можете. И давно справляетесь самостоятельно. И все равно он вам был зачем-то нужен. И я это понимаю. С поганой овцы хоть шерсти клок. И с другой стороны- у вас же нет сейчас лучшего варианта на примете? нет того, кто бы заменил этого мужа и мог бы вас поддерживать. Не факт, что ваша жизнь без него станет лучше. Даже если у него кто-то есть на стороне, что это меняет? в вашем раскладе ничего. Живите по-прежнему. Но если вас сильно не устраивает, то старайтесь блюсти свои интересы и активно смотреть по сторонам. Если вам надо лечь в больницу, то ложитесь, а вопросы с детьми пусть он решает. Выкрутится.Вам значительно легче будет устроить свою личную новую жизнь (при желании), будучи все еще замужем.[+sign]Ученые, наконец-то, узнали, чего хочет женщина...но она передумала))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правда, дельный совет. + Люди, обычно не меняются. Не кладите себя на алтарь отсутствующей семейной жизни.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки да. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах