Если для мужа друзья важнее чем жена и дети, как с ним жить? (длинно)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я пытаюсь от вас услышать его конкретный ответ на ваш вопрос ответьте пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно вы правы. По всем трем пунктам. Я не могу сама разобраться. Я просто вижу только одну сторону медали. Меня кстати звали в эту фирму работать, муж был против, категорично против. Он не пускает меня в свою жизнь. Я существую отдельно. И не пускает в нее, и не выпускает. Между небом и землей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, на вашем месте я бы уже ехала в больницу, по дороге позвонила бы мужу, сказала что сейчас в скорой и чтоб он пулей летел к детям и собирал вам сумку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна история из жизни близких знакомых. Никаких намеков, просто факты. Семья, ребенок. Муж постоянно отсутствует дома по причине бесконечных вызовов к другу=шефу. Воскресенье вечером может раздаться звонок - срочно нужно помочь/отвезти/забрать/передать. Бросается все - ужин, жена, ребенок, потому что зовут.Через пару лет выяснилось, что ребята обоюдно прикрывали друг друга, уезжая каждый к своей любовнице или вместе, дружными семьями, так сказать(((Похоже на водевиль, но абсолютно реальная ситуация из жизни моих знакомых. Почему то сразу вспомнилась.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его дети очень любят. Им будет очень тяжело. Особенно старшей. Она подросток. Переходной период, не стабильная психика. Она же думает, что все нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не верю в отсутствие веским причин "почему муж там" или он бисексуал, или там его дети, или его друг знает Страшную_Тайну, или его друг носит сиськи 3го размера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак если у человека семья на последнем месте то делать с ним нечего[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не было от него ответа. Сказал. что то случилось в семье друга. Потом ночью звонил с больницы, и друзья звонили, но я трубку потом не брала. Достали просто. А когда приехал, сказал, что пришлось везти жену друга в больницу, после конфликта. я так догадиваюсь, но это ИМХО. Он молодец, никогда грязи с дома друга не выносит. И никогда не раскажет. Они могли обойтись и без моего мужа, Есть бабушки, такси, скорая, две машины в семье. А я одна с детьми на руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если автор 20 лет справлялся самостоятельно, чегой-то мужчине шевелить булками? [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детектив вам поможет [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду куплю большую клетчатую сумку и соберу его барахло и выставлю за дверь. Пошла за сумкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сначала доки собрала, а потом выложив их - потребовала оплату если можно на этом заработать - куда спешить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с него взять кроме анализов? Только зарплату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начните ему за секс платить... ото на сколько наработал - столько каждый раз и платите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет. Подняли настроение. Классный ник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая мысль точно такая же - друг просто покрывает. даже без вариантов) всегда думала что таким женам просто удобно не замечать гульню мужа, оказывается нет - бывают и такие дурочки, которые верят во всю лапшу шитую белыми нитками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че сразу "дурочка"?. Я считаю - счастливая женщина просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 лет - это очень много Я как раз рассталась с мужчиной, который считал, что сначала друзья, потом семья, не могу я так. Но я с ним год жила, а Вы 20 лет. Я не понимаю такого, ну как друзья могут быть важнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю я в эту конкретно дружбу, принимая во внимание, что Ваши контакты с друзьями жестко пресекаются. И что на работу Вас туда не пустил. Не хочу расстраивать, но, думаю, Вы уже не наивная девочка и вены резать себе не побежите. Трезво и по возможности спокойно прокрутите перед собой все факты: общение пресекает, на работу идти туда запретил, срывается в любое время суток, возвращается, когда угодно ...Если Вам больно это читать, я сотру.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сейчас ему легко? Ему папа нужен, а папа - одно название. Все равно, что в разводе. Извините, конечно. о у вас фактически нет ни мужа, ни отца детям. Так - видимость для дальних знакомых. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не отец а сувенир. вроде как и есть, а по факту - нет нифига .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так я и предлагаю макнуть сразу в холодную воду, не рассусоливать. Залечь в больницу на 3 недели. После этого все прояснится, вариантов не так много - либо осознает-исправится, либо покажет себя так, что автору будет легко выставить его за дверь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь дети не в курсе. Дети считают, что семья есть, и папа у них есть автор, раз так, советую вам забить на мужа и жить своей жизнью, так, как будто вы одна. занимайтесь своими делами, заведите друзей, а муж пусть пока почислится в мужьях, раз дети к нему привязаны.может, конечно, дктям и нужна правда, но если она такая травмирующая для них, то надо эту правду отложить на будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах