Ось не повезло людині с прізвищем. )))

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так надо было типа ошибиться в метрике и написать Цацька [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цацка-Пецка Это ж надо было всю жизнь страдать...я б еще в 16 лет поменяла фамилиЁ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня умиляют люди, гордо носящие ржачные фамилии и проклинающие своих детей, решившихся от этих фамилий избавиться... [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, повеселили :) Я что-то похожее в паспортном столе когда-то наблюдала. Только фамилии героя истории, к сожалению, не помню :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знавала я одного такого носителя. Он хоть и сменил фамилию но его все так и продолжали называть, еще и стебались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да :) Славный казаческий род "Цицьок". А шо? Звучит! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда удивлял этот феномен - люди с неблагозвучными фамилиями почему-то очень за них цепляются и смертельно обижаются, когда дети хотят сменить фамилию на более благозвучную.Недавно мне рассказали историю точь-в-точь, только там фамилия, как-то обыгрывающая слово "г...но". Тоже папа под страхом лишения наследства запретил детям менять фамилию :))[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама как-то после отпуска вышла на работу, (в редакции) и говорит сотрудницам: В принтере бумага закончилась. а ей в ответ: "У барана возьми", она в недоумении у какого такого еще барана))) Оказалось новый сотрудник по фамилии Баран)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хохотала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой друг сменил фамилию Баран на Соколовский так его близкие друзья потом любя доставали "Сокол - та Баран")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как там было в похожей темке: Лось из "Космоса" слушает?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как там было в похожей темке: Лось из "Космоса" слушает?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ржу)) бедолага у меня тоже оч. интересная девичья фамилия. Феномен того, что я ее не меняла именно в уникальности. И еще выговаривать ее было трудно. То есть если раз запомнил- то навсегда)) Это было очень удобно в учебе) Очень не хотела менять оба раза в замуже. но пришлось))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я знаю человека по фамилии Баран, над которым даже не смели подшучивать и даже в подсознании не напрашивались такие ассоциации. Такой довольно уважаемый в определенной среде специалист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а молодец мужик, насамделе - не стал ребенка обрекать на намешки ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и тот хороший человек и специалист, но в юности в техникуме такие драки устраивал из-за дразнилок, что его мама не выдержала и заставила взять ее девичью фамилию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знавала человека по фамилии Кобзистый. Помню, сижу на переговорах с иностранцами и перевожу: "Мистер Кобзистый....". Блин, ну ваще, конечно. А сам он - умнейший человек, работал в круп иностранной компании, где его очень ценили. Правда, в свои 40 был не женат... Видимо, никто не хотел становиться миссис Кобзистой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Тем более фамилии вроде Пидбрехенько вряд ли давались основателям рода за заслуги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то читала статью о мужчине с фамилией Попа) Телефонные хулиганы звонят ему по пять раз на дню и просят Жопу к телефону. Но чел не сдается!!!! И гордится фамилией)) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Итак, гражданка Тихопердова, отныне Вы Буйнобздящая!")) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой папик из рода Супрунов, но "Цицька" лично мне бы очень подошло))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, типа того))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, папина привязанность к этой фамилии носит маниакальный характер )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фамилию поменял, но так и остался "Цицькин сын"))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах