Ось не повезло людині с прізвищем. )))

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как вам фамилия Червонописька у доктора? работает в Обериге, доктор медицинских наук, хорошо что не гинеколог :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо самое смешное - это обычная нормальная украинская фамилия Червонописька - т.е. з червоним писком, краснорожая по-нашенски :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивитесь, но есть фамилия не только Попа, но и Жопа. В детстве в лагере отдыхала + лагерь в Молдавии, так там и Попа был и Жопа. В Молдавии это довольно обычные фамилии.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сейчас есть такой сотрудник - мужчина - Вагин ))не зная кудаударять ударение мы его по отчеству называем)0 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на украинском червонопЫська, а не червонопіська красная морда, ПЫсок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда-куда пошел-ка? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на гуй, получается :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя одноклассница с фамилией Криворот назвала дочку Лурдес))) в честь дочери просто Марии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в разные времена были знакомые с фамилиями -Школьный, Сельский, Лыжник ахда, еще Вчерашний былпотешались все кому не лень :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну такие фамилии в то время все меняли))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, я помню - лет 12-13 назад было такое:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фамилии может и не смешные нов вот их сочетание забавно - у меня в школе директор был Невкритый а завуч-Безверхий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! я всегда думала, что Афродита Свынориз это круть, но Лурдес Криворот, кажися еще хитовей.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В списке группы : Бублык, Вареник, Галушка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О... правда что-ли? 12-13 ?? какой ужас :)) А как вчера. () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, время летит быстро:)) я еще в институте училась тогда:))) офф, Таня, это у Вас раньше была такая шикарная подпись про тортик, который дочка искала в шкафу?[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей сестры была сотрудница Вырвыкышко самое прикольное, что у них поздравляли с ДР стенгазетами)))) и на всю газету такая фамилия )))))[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что с г-ном (г-жой?) Спиженко, который (-ая) пиарит свою клинику, сложно соревноваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах