Ось не повезло людині с прізвищем. )))

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смотрел футбол в спортбаре, в порыве эмоций выдал:+ Ну, козлы! Кто же так бъет, слов нету, козлы.Из-за соседнего столика поднимается детина и на ровном месте начинается тесное общение. При составлении протокола выплыла фамилия оппонента - "Козел". 36 лет мужику, можно было бы и напрячься со сменой фамилии, не понимаю как можно дать ее своим детям ... обручалка у него присутствовала ... дети предполагаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папаша его - дурыдло с короткой пиской.. Порола бы таких мужиков. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,помню историю про свекровь которая проклинала невестку с фамилией к примеру"оболенская", что та не хочет фамилию вроде "гавно" или около того.Типа я всю жизнь гавно и ты будешь.() [+sign]Родила ребенка - уже мать,купил пианино - уже пианист?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как обладательница очень ржачной украинской фамилии в сочетании с совсем не простецким именем Элина - как я понимаю этого мужика :))) моя фамилия была просто проклятьем в сочетании с именемдо сих пор не понимаю чем руководствовалась моя мама, царство ей небесное, называя так свою дочькогда научилась прикалываться и стебаться - стало полегче :)зато падчерица брата по собственой инициативе взяла его фамилию когда паспорт получаланевесткин брат женился - молода с фамилии Педик (Педзик в белорусском варианте) перешла на Бас :)))гости в ЗАГСе рыдали ))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама была правафамилию ты поменяла а имя красивое при тебе:))) [+sign]Родила ребенка - уже мать,купил пианино - уже пианист?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медведь из "Лимпопо" :) Реальная история. Подруге на фирму позвонил человек по фамилии Медведь из фирмы "Лимпопо" (это было кафе или магазин с таким названием). По делу человек звонил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас в школе был Баран, так теперь на одноклассниках он БАРОН. а мне смешно баран - было нормально, а эти претензии - смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда училась ,у нас был мальчик с фамилией Очкодёр .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по работе раньше часто с фамилиями сталкивалась+ ой, как же мы иногда всем отделом ухахатывали :) козлы, бараны, пацюки и т.д. нас уже не удивляли. Там все было намного запущенней :) А самый большой прикол был, когда девушка по фамилии Пашолка вышла замуж за мальчика Нагуй и взяла двойную фамилию Пашолка-Нагуй :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще в моем классе учились Соловей, Шпак и Снигур :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знавала я в молодости трех девиц - Цяпкало, Ляпкало и Тяпкало. Все трое из славного города Шпола. Видать, мода там такая:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя бабушка резко осуждает соседа, который взял фамилию жены. А я не осуждаю, фамилия у него было Пидорашко. () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:). Молодой человек с фамилией Пидорашко был победителем на конкурсе Гала-радио + о самых смешных фамилиях. Много лет назад. Не ваш ли знакомый? :)[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю ) () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож Козел - это уже жены, а он в девичестве Педиком был?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна известная певица в детстве имела фамилию Сицкер. С такой фамилией на сцену приглашали б прикольно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего сына одноклассник носит фамилию Педора. Его отец, соответственно, тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в моей группе в институте - Воробей, Воронова, Галка, причем, шли в списке подряд. Когда препод доходил до Галки, он, обычно, уже ржал :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще прикольней фамилия певицы Заседателева))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) А у нас в группе была Недиля и Середа. Так тоже преподы прикалывались и после Среды называли "четверг ":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была сотрудница с фамилией ВАгина. стоит ли говорить, что девушке всегда ударение ставили на букву И :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В одной авиакомпании был (или есть еще) второй пилот по фамилии Вовторник Надо ли говорить, что ему быстро нашли командира с фамилией Середа и ставили их постоянно в один экипаж? :))[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был весьма достойный во всех отношениях клиент, с фамилией Мандюк. + А у мамы была сотрудница с фамилией Полторыдядько, девушка и правда была внушительных размеров.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах