Хелп, предстоит встреча с первой любовью, а тут такое...

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Хелп, предстоит встреча с первой любовью, а тут такое... В общем так. Нашел меня в сети совсем неожиданно мой одноклассник.Мы встречались с ним, была любовь и отношения.Потом он ушел в армию, а я тогда думала, что два года - это очень много, и вышла замуж. Брак оказался неудачным.Теперь, через почти двадцать лет он меня нашел, мы долго переписывались, причем откровенно. Я все оттягивала встречу, как могла.Теперь тянуть некуда. Назначена встреча. Знаю, будет секс.Не знаю, что мне делать только?Как мне объяснить ему, что теперь у меня лишних 15 килограммов, я храплю ночью, и у меня геморрой?Или отменить встречу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг он лысоватый уже и с теми же проблемами? и так же комплексует))))) У вас фотки в одноклассниках есть, он из видел? Если да, значит все ок))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о млин, я думала, что у Вас критические дни:)))))) 15 кг сексу не помеха:))))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"будет секс". угу 3 раза ))) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было готовиться сразу после первой виртуальной встречи: заняться спортом, сесть на диету. Объяснять ничего не надо, он сам все увидит, если покажете( то есть, если дойдет до секса), а может и не удастся показать.Не понял, а геморрой обязательно демонстрировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну по крйней мере геморой с первого взгляда не разгядеть:) Храпеть в ресторане тоже не стоит:) А лишний вес - дело житейскоэ:) Небось, он тоже не Апполон, пивное брюшко, залысинка, свитер мейд ин чайна образца 90-х:)) Мало ли:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же какое разочарование вас ждет (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он отлично выглядит, очень успешен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда берите просто деньгами ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы видели его фотку, а он Вашу нет? ) если видел, то 15 кг он уже разглядел. а храп он не услышит, если сам этого не допустит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа))))))))) про геморрой не дочитала:))) автор небось сразу на АС настроилась:)))))))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, как перед Доном Педро неудобно вышло:)(с) А сдругой стороны, дважды в одну реку стоит ли соваться? Может быть очень, очень больше разочарование. [+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня старые фотки были, приличные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вляпаться два раза в одно и то же у вас ума хватило, а быринька сесть на диету - нет. парадокс, однако... а "знаю, будет секс" - это вы большоооой оптимист, матушканадо было сначала фото показать...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин ну капец, он надеется увидеть нимфу -а увидит тетку.. от такого может все... гм.. настроение упасть :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поначалу думала, что ничего серьезного, только вежливое привет-привет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что? не идти? пока не похудею?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у него тоже фотки "несвежие" или просто очень удачные, а в жизни все иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну видимо что-то знает... уже ж была любовь-морковь.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю не надо сразу ему рассказывать все что вы нам тут рассказали тогда может и секс будет. Кстати почему вы так уверены что он будет? Совсем не факт, увидите друг друга и не захотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не встречалась с человеком,о котором светлые воспоминания. Разочарование может быть слишком жестоким [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздно уже. по-перше я б не давала старые фотки. по-друге честно б сказала -миль пардон, я тут малость не в форме. зыбани фото, и если настроение не упадет - велкам в мои объятья :) иди ко мне, я вся кипУ :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запугали. чем бы оно ни закончилось - начните с хорошей жратвы но возьмите кошелек вдруг шо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо идти, мать )))))) Купите утягивающее белье, платье в стиле Чеховой, шпилечки. Свечку в попу! И самое главное правило - никакого СЕКСА на этом и последующих 10 свиданиях. Будьте недоступны, по крайней мере пока не похудеете и здоровье не поправите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато уже будет не до гемора.... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах