Идеальный компимент для вас. Потрындеть)

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для меня идеальный комплимент - взгляд соответствующий. Все, что говорится вслух я не воспринимаю, кажется подвохом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы же видели)) Или Вы о фото ног 20 лет тому назад?) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

із останнього: "Теперь я понимаю, что ты нормальный человек, а раньше ты меня только раздражала" Сказав знайомий мого чоловіка, якому я завжди симпатизувала, як людині, але часто сперечалася.Ну а в молодості,то було купа таких,типу: "Ти не реальна, тому з тобою не реально зав"язати реальні стосунки" Я тільки стояла і кліпала....А такі там про очі і тд...не сприймаю за серйозні, їх якось без фантазії говорять.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю комплименты от незнакомых женщин и когда в общественных местах девушкой называют.По молодости комплименты от мужщин воспринимала как оскорбление. смущалась и тушевалась и даже злилась. Сейчас воспринимаю как явную лесть, хотя понимаю, что льстить нет резона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах